Madison Parker: Unterschied zwischen den Versionen
K +Xjuggler. |
Kenji (Diskussion | Beiträge) +kat |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name = Madison Parker | | Name = Madison Parker | ||
| Bild = | | Bild = | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Geburtsname = | | Geburtsname = | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2007|heute}} | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=33|24|36}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=33|24|36}} | ||
| BH-Größe = 70 A (32A) | | BH-Größe = 70 A (32A) | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | ||
| Pseudonym = Madison, Medison | | Pseudonym = Barbara Bonita, Isabel, Madison, Medison, Medison Parker, Zanett Froschl, Zsannett | ||
| Filme = | | Filme = 148+ | ||
| Download = {{Bluvista Darsteller 2|3083/madison-parker|mp}} | | Download = {{Bluvista Darsteller 2|3083/madison-parker|mp}} | ||
| DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Madison+Parker/101915}} | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Madison+Parker/101915}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Facebook = https://www.facebook.com/pages/Madison-Parker/210992602312100 | |||
| Google+ = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | | Twitter = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Madison Parker''' (* [[21. Juni]] [[1989]] in [[Budapest]], [[Ungarn]]) ist eine ungarische [[Pornodarstellerin]]. | '''Madison Parker''' (* [[21. Juni]] [[1989]] in [[Budapest]], [[Ungarn]]) ist eine ungarische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Leben == | |||
{{Hilf mit}} | |||
Madison startete ihre Darsteller Karriere 2007 im Alter von 18. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[18 And Vibrating]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[18 And Vibrating]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[All About Me 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[All About Me 4]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[All Internal 16]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[All Internal 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[All Internal 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[All Star Teens 1]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Anal Cavity Search 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Anal Cavity Search 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Anal Junkies | | [[Anal Junkies On Cock 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Anal Occupation]] || [[Vouyer Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Anal Prostitutes | | [[Anal Prostitutes On Video 7]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Angel Perverse 10]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Angel Perverse 10]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 55: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| [[ATK Petite Amateurs 4]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[ATK Petite Amateurs 4]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[ATK Petite Amateurs 5]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[ATK Petite Amateurs 7]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[ATK Petite Amateurs 7]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 61: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Backdoor Lovers]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Backdoor Lovers]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Backdoor Lovers 2]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal 104]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Barely Legal 104]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Barely Legal All Anal]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Basic Sex Instinct 3]] || [[21 Sextury]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bet Your Ass 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Bet Your Ass 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Blondies Fiesta]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Blondies Fiesta]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Blowjob Winner 5]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bobbi Violates Europe]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Bobbi Violates Europe]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Brimfull Pleasures]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Brimfull Pleasures]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Butt Hurt]] || [[New Sensations]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Buttman's Evil Live]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Buttman's Evil Live]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[CFNM Secret 4]] || [[ | | [[Career Whores]] || [[Newport Distributing]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[CFNM Secret 4]] || [[Pulse Distribution]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Cock Suckers]] || [[21 Sextury]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Comment épouser son patron]] || [[VCV Communication]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Comment épouser son patron]] || [[VCV Communication]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Consummate Art of Stuffing Pink Holes 2]] || [[Swank]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Consummate Art of Stuffing Pink Holes 2]] || [[Swank]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Cotton Panties 13]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cotton Panties 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Cotton Panties 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Cruel Media Conquers Hungary]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cum into My Panties]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Cum into My Panties]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dirty Sex in the City]] || [[Daring | | [[Delta Bang My Pi]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Dirty Sex in the City]] || [[Daring]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Don't Let Daddy Know 9]] || [[Red Light District]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Don't Let Daddy Know 9]] || [[Red Light District]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 91: | Zeile 126: | ||
|- | |- | ||
| [[Don't Tell My Wife I Assfucked The Babysitter 1]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Don't Tell My Wife I Assfucked The Babysitter 1]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Doppio Gioco: Hot Sinners]] || [[ATV]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Dorcel Airlines: First Class]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Dorcel Airlines: First Class]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dorcel Airlines: Flight to Ibiza]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Dorcel Airlines: Flight to Ibiza]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Double Penetration Tryouts 11]] || [[Pink Visual]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[DP Babes]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[DP Babes]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 107: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
| [[Facial Fest 6]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Facial Fest 6]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Family Affairs 2]] || [[Viv Thomas]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[FantASStic]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[FantASStic]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fetish | | [[Feeling]] || [[LezLove]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Fetish Fuckdolls 3]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fire In The Holes]] || [[New Sensations]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Fluffers 1]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 129: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
| [[Fucked on Sight 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Fucked on Sight 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Handjob Winner 5]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hardcore Vibes]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Hardcore Vibes]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Helping Hands 2]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Hot Winter Rendezvous]] || [[Wicked Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[I Came Inside the Backdoor 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[I Wanna Buttfuck an Indian 4]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[I Wanna Buttfuck an Indian 4]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 139: | Zeile 194: | ||
|- | |- | ||
| [[Internal Injections 7]] || [[Diabolic Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Internal Injections 7]] || [[Diabolic Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Jailhouse Heat 3D]] || [[Digital Playground]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Jesse Jane Playful]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Jesse Jane Playful]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Liaisons 3]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Lesbian Liaisons 3]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Lesbian Teen Hunter 4]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[M is for Mischief]] || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mad Sex Party: Sex On Trial]] || [[Eromaxx Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Mad Sex Party: Sex On Trial]] || [[Eromaxx Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Make Me Cum Please 3]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Massage Creep 1]] || [[Red Light District]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Me + Two]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Me + Two]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Meet The Fuckers 10]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Meet The Fuckers 10]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Mia Young Nurse]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Miss Uniform]] || [[Sexsense]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Miss Uniform]] || [[Sexsense]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[My Sexy Kittens 40]] || [[Video Art Holland]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[My Sexy Kittens 44]] || [[Video Art Holland]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[My Sexy Kittens XXX 07]] || [[Video Art Holland]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Nanny on the Job]] || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Nanny on the Job]] || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Night Fever | | [[Necrox]] || [[Sins Store]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[NFC: Nude Fight Club 1]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Night Fever 2]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Only Girls Allowed 4]] || [[Paradise | | [[Only Girls Allowed 4]] || [[Paradise Film]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Oral Olympics: Blo For The Gold]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Oral Olympics: Blo For The Gold]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Other Woman 2]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Other Woman 2]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 174: | Zeile 249: | ||
| [[POV Junkie 1]] || [[Vince Vouyer Unleashed]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[POV Junkie 1]] || [[Vince Vouyer Unleashed]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pretty Chicks 7]] || [[Paradise | | [[Pretty Chicks 7]] || [[Paradise Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Private Gold 103: Orgy At The Villa]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Private Sex Auditions 8]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Private Sex Auditions 8]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 181: | Zeile 258: | ||
|- | |- | ||
| [[Private Specials 29: 6 Sluts in Uniform Take It Up the Ass]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Private Specials 29: 6 Sluts in Uniform Take It Up the Ass]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Pure 18 11]] || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pure 18 12]] || [[Pulse Distribution]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Replacement]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Replacement]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 190: | Zeile 271: | ||
| [[Rocco's Lost Movie]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Rocco's Lost Movie]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Seduced | | [[Seduced By A Real Lesbian 7]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Sex Party 101]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Sexy Lingerie]] || [[21 Sextury]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[She's Asstastic]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sloppy Head 2]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Sloppy Head 2]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 202: | Zeile 289: | ||
| [[Step By Step 3]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Step By Step 3]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Story of Laly]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Story of Jade]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Story Of Laly]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Substitute]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Substitute]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
Zeile 208: | Zeile 297: | ||
| [[Suck It Dry 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Suck It Dry 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Summertime 5]] || [[Video Art Holland]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Tenderness For Exploring Couples]] || [[Daring | | [[Sweethearts Anal 4]] || [[Video Art Holland]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Sweethearts Special 8: Real Workout]] || [[Video Art Holland]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sweethearts Special 9: POV (Point of View)]] || [[Video Art Holland]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Teen Models 5]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Teens Like It Big 6]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Teeny Splash 8]] || [[Video Art Holland]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Tenderness For Exploring Couples]] || [[Daring]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Tight Holes Big Poles 4]] || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Tiny Little Titties]] || [[New Sensations]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Tropical Pleasure: Sesso Ai Caraibi]] || [[ATV]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Unemployment Benefits]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Unplanned Parenthood]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Unplanned Parenthood]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Warm Gloves 3]] || [[Bizarre Brothers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[We Live Together 12]] || [[Pulse Distribution]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Whore It Up]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Whore It Up]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Young | | [[Woodman Casting X 74]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Young And Glamorous 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Young Harlots: School Trip]] || [[Harmony Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Young Harlots: School Trip]] || [[Harmony Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|} | |} | ||
</ | |||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2011]]: [[AVN Award]] (Nominierung) – Best Anal Sex Scene – [[Don’t Make Me Beg 3]] (mit [[Erik Everhard]]) | |||
* [[2010]]: AVN Award (Nominierung) – Female Foreign Performer of the Year | |||
* [[2010]]: AVN Award (Nominierung) – Best Group Sex Scene – [[Evil Anal 10]] | |||
* [[2009]]: [[Hot D'Or]] (Nominierung) – Best European Starlet | |||
== Videos == | |||
<videoflash>mvMtBOclo0I</videoflash> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Bluvista Darsteller|3083/madison-parker|mp}} | {{Bluvista Darsteller|3083/madison-parker|mp}} | ||
{{Xjuggler Darsteller|Madison+Parker/101915}} | {{Xjuggler Darsteller|Madison+Parker/101915}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 21. Juni]] | [[Kategorie:Geboren 21. Juni]] | ||
Zeile 234: | Zeile 356: | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 70 A]] | [[Kategorie:BH 70 A]] | ||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Braune Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 160 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 51 kg]] | |||
[[Kategorie:Teen]] | |||
[[Kategorie:Anal]] | [[Kategorie:Anal]] | ||
[[Kategorie:DP]] | [[Kategorie:DP]] | ||
[[Kategorie:Foto gebraucht]] | [[Kategorie:Foto gebraucht]] | ||
[[cs:Madison Parker]] | |||
[[en:Madison Parker]] | [[en:Madison Parker]] | ||
[[es:Madison Parker]] | [[es:Madison Parker]] | ||
[[fr:Madison Parker]] | [[fr:Madison Parker]] | ||
[[hu:Madison Parker]] | |||
[[pl:Madison Parker]] | |||
[[pt:Madison Parker]] | |||
[[sv:Madison Parker]] |