Katie Kox: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Abstammung = \[\[Europäisch\|Amerikanisch\]\]\n\| Pseudonym = +| Abstammung = Europäisch\n| Nationalität = Amerikanisch\n| Pseudonym = ) |
||
(29 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Katie Kox | ||
| Bild | | Bild = Big Milky Boobs.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Katie auf dem Cover des Films [[Big Milky Boobs]] | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1985|12|17}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Hawaii, [[USA]] | ||
| Ehepartner = [[Rick Barcode]] | |||
| Ehepartner | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2009|?}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=40|28|35}} | ||
| Körpermaße | | BH-Größe = 80 E (36DD) | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=6}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=125}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 9 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Blau | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond / Schwarz | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Kathy Cox, Katie Koxxx | ||
| Filme | | Filme = 57+ | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=63188|Bluvista=|DVDErotik=katie-kox}} | ||
| DVD = | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=katie-kox|OpenErotik Volltext=Katie%2BKox}} | ||
| | | Website AVS = {{AVS|Katie_Kox}} | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = http://www.facebook.com/KatieKox | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/katiekox | |||
| RSS = | |||
| X = http://x.com/katiekox | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Katie Kox''' (* ) ist eine amerikanische [[ | '''Katie Kox''' (* [[17. Dezember]] [[1985]] in Hawaii, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Leben == | |||
Katie Kox erhielt im März [[2009]] [[Brustimplantat]]e und vergrößerte ihre Oberweite von 36C auf 36DD. Ihr Mann ist der Pornodarsteller [[Rick Barcode]]. | |||
== Filmografie == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[All Ditz and Jumbo Tits 10]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Baby Fat 2]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[BatFXXX: Dark Knight Parody]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Bodacious Knockers 7]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Boob Film School Dropouts]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Boob Orgy 2]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits At School 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Boss 9]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Sports 6]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits on the Job]] || [[Vouyer Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits Tight Slits]] || [[Powersville]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Titty Squirters]] || [[JM Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Tits 10]] || [[Elegant Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big White Tits and Large Black Dicks 2]] || [[Dogfart]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Black Dick 4 Tha White Chick]] || [[Sticky Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Blondes Love It Black]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Winner 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Boob Bangers 7]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Breast Fed 1]] || [[Black Market Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Busty Housewives 3]] || [[Elegant Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Busty Waitresses]] || [[Elegant Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Cuckold Stories 1]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Cum Hunters 10]] || [[Immoral Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Curvaceous 2]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Curvy Girls 5]] || [[Elegant Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Dangerous Curves]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Diaries of a Wife Gone Black 4]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Doctor Adventures.com 8]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fluffers 6]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fuck a Fan 14]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Fuck Team 5 12]] || [[Bang Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Gazongas 2]] || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Gloryhole Confessions 3]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Handjob Winner 10]] || [[Immoral Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Happy Ending Handjobs]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Happy Handies]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[I Have a Wife 13]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[I Was Tight Yesterday 9]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Fuck Sluts]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Gloryhole Initiations 7]] || [[Dogfart]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Katsuni: Opened Up]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lex On Blondes 6]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Lex The Impaler 5]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Lia's Life]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Look at Me Whore 2]] || [[JM Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Mammoth Dick Brothers 1]] || [[West Coast Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Mom's Cuckold 4]] || [[Mile High]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Monster Tits 4]] || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[My New Black Stepdaddy 6]] || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Athletics 11]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[POV Jugg Fuckers 2]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Secretary's Day 4]] || [[Smash Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Solo Sweethearts]] || [[Tom Byron Pictures]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Squirtamania 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Strawberry Milk Juggs]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Bad Girls Club XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Titterific]] || [[Immoral Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|} | |||
== Cover == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:MILF Seductions.jpg|Katie auf dem Cover des Films [[MILF Seductions]] | |||
</gallery> | |||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2011]]: [[AVN Award]] (Nominierung) – Unsung Starlet | |||
* [[2011]]: [[XBiz Award]] (Nominierung) – Best Pornstar Website | |||
* [[2010]]: [[Urban X Award]] – Best Interracial Star | |||
* [[2010]]: [[Urban X Award]] – Best Pornstar Website | |||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|MXjRRfXyC9c}} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=63188|Bluvista=|DVDErotik=katie-kox}} | |||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=katie-kox|OpenErotik Volltext=Katie%2BKox}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Katie_Kox}}|Offizielle Website von Katie Kox}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2009]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Hawaii]] | |||
[[ | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[ | [[Kategorie:BH 80 E]] | ||
[[ | [[Kategorie:Blonde Haare]] | ||
[[Kategorie:Größe 168 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 57 kg]] | |||
[[Kategorie:Foto benötigt]] |