Pornopedia:Aktuelles/TV-Vorschau: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) . |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| Montag, 17. September 2012 || [[Ware Mensch]] || Das Erste || 22:50 - 23:35 Uhr | | Montag, 17. September 2012 || [[Ware Mensch]] || Das Erste || 22:50 - 23:35 Uhr | ||
|- | |||
| Dienstag, 18. September 2012 || [[Ware Mensch]] || ARD || 04:45 - 05:30 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Dienstag, 18. September 2012 || [[Das älteste Gewerbe]]: Prostituierte und Sexarbeit || Einsfestival || 14:45 - 16:15 Uhr | | Dienstag, 18. September 2012 || [[Das älteste Gewerbe]]: Prostituierte und Sexarbeit || Einsfestival || 14:45 - 16:15 Uhr |