Layla Rivera: Unterschied zwischen den Versionen
K +Xjuggler. |
Kenji (Diskussion | Beiträge) +kat |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name = Layla Rivera | | Name = Layla Rivera | ||
| Bild = Layla Rivera.jpg | | Bild = Layla Rivera.jpg | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Geburtsname = | | Geburtsname = | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2002|heute}} | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|33}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|33}} | ||
| BH-Größe = 75 D (34D) | | BH-Größe = 75 D (34D) | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Braun | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe = Brünett | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Lateinamerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Chula, Chula Sanchez, Layla | | Pseudonym = Layla Lane, Leila, Layla Rivers, Lyla Rivera, Layla Riviera, Chula, Chula Sanchez, Layla | ||
| Filme = | | Filme = 194+ | ||
| Download = {{Bluvista Darsteller 2|2423/layla-rivera|lr}} | | Download = {{Bluvista Darsteller 2|2423/layla-rivera|lr}} | ||
| DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Layla+Rivera/8638}} | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Layla+Rivera/8638}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Facebook = https://www.facebook.com/layla.rivera.585 | |||
| Google+ = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Layla Rivera''' (* [[24. September]] [[1983]] in Phoenix, Arizona, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | '''Layla Rivera''' (* [[24. September]] [[1983]] in Phoenix, Arizona, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Leben == | |||
{{Hilf mit}} | |||
Layla Rivera startete ihre Karriere 2002 im Alter von 19 Jahren. | |||
Sie ließ sich 2005 ihre Brüste von Cup C auf D [[Brustvergrößerung|vergrößern]]. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[1 Lucky Fuck 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[1 Lucky Fuck 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[100% Blowjobs 35]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[100% Blowjobs 35]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |||
| [[18 And Latin]] || [[K-Beech Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[3 For All]] || [[Caballero Blue]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[8th Street Latinas 1]] || [[Reality Kings]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[8th Street Latinas 1]] || [[Reality Kings]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Amateur Cream Pies 2]] || [[ | | [[Amateur Cream Pies 2]] || [[Dusk 'Til Dawn]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[American Gokkun 8]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[American Gokkun 8]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 42: | Zeile 59: | ||
| [[Baker's Dozen 7]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Baker's Dozen 7]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bang My Latin Ass]] || [[Legend Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Bang My Latin Ass ]] || [[Legend Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bangin' Beaver on the Bus 2]] || [[Celestial]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Bangin' Beaver on the Bus 2]] || [[Celestial]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |||
| [[Bangin' Latin Ho's]] || [[Cherry Boxxx]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Best Butts In The Biz]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Best Butts In The Biz]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
Zeile 54: | Zeile 73: | ||
| [[Big Tit Brotha Lovers 16]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Big Tit Brotha Lovers 16]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Biggz | | [[Biggz And The Beauties 2]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bikini Warriors]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Bros and Latin Ho's 2]] || [[Mile High]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Blowjob Races 2]] || [[Pink Visual | | [[Black Dicks Latin Chicks 6]] || [[Legend Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |||
| [[Blowjob Races 1]] || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Races 2]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Booty Shorts]] || [[Zero Tolerance]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bra Bustin and Deep Thrustin 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Bra Bustin and Deep Thrustin 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 76: | Zeile 101: | ||
| [[Caught Masturbating 1]] || [[New Machine Publishing]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Caught Masturbating 1]] || [[New Machine Publishing]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cheatin Chicas]] || [[ | | [[Cheatin' Chicas]] || [[K-Beech Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cheerleaders Crave Black Cock Too]] || [[Leisure Time Entertainment]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Cheerleaders Crave Black Cock Too]] || [[Leisure Time Entertainment]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
Zeile 88: | Zeile 113: | ||
| [[Chicks and Salsa 5]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Chicks and Salsa 5]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Couples Cream Pie]] || [[ | | [[Couples Cream Pie]] || [[K-Beech Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cream Pie Cafe]] || [[ | | [[Cream Pie Cafe]] || [[K-Beech Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cream Pie Girls 1]] || [[New Empire]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Cream Pie Girls 1]] || [[New Empire]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
Zeile 100: | Zeile 125: | ||
| [[Cuckold 5]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Cuckold 5]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cytherea | | [[Cum Filled Pussy 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |||
| [[Cytherea and the Squirt Sluts]] || [[K-Beech Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Cytherea Strippin and Drippin]] || [[K-Beech Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |- | ||
| [[Desperate Housewhores 7]] || [[Hustler Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Desperate Housewhores 7]] || [[Hustler Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 106: | Zeile 135: | ||
| [[Desperate Housewhores: More Than A MILF]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Desperate Housewhores: More Than A MILF]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Desperately Seeking Cock 2]] || [[Pink Visual | | [[Desperately Seeking Cock 2]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dirty Deeds]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Dirty Deeds]] || [[Sex Z Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 114: | Zeile 143: | ||
| [[Dominating Baby Dolls]] || [[Baby Doll]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Dominating Baby Dolls]] || [[Baby Doll]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dorm Room Fantasies]] || [[Temptation Entertainment]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[Dorm Room Fantasies]] || [[Temptation Entertainment ]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dviant Angels]] || [[Web Coast]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Dviant Angels]] || [[Web Coast]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 129: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| [[Extreme Schoolgirls 17]] || [[Max Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Extreme Schoolgirls 17]] || [[Max Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Extreme Schoolgirls 18]] || [[Max Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Extreme Schoolgirls 20]] || [[Max Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Extreme Schoolgirls 20]] || [[Max Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 138: | Zeile 169: | ||
| [[Filthy Little Whores 9]] || [[Sin City]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Filthy Little Whores 9]] || [[Sin City]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Flirtin And Squirtin 2]] || [[ | | [[Flirtin And Squirtin 2]] || [[K-Beech Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |||
| [[Frankencock 2]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Gag Factor 17]] || [[JM Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Gag Factor 17]] || [[JM Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |||
| [[Girlfriends 3]] || [[Sunset Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girls Gone Cock Wild 3: Latin Lovin']] || [[Celestial]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Girls Gone Cock Wild 3: Latin Lovin']] || [[Celestial]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
Zeile 152: | Zeile 187: | ||
| [[Hand Job Hunnies 9]] || [[Metro]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Hand Job Hunnies 9]] || [[Metro]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Harder Than Steel 1]] || [[Rosebud | | [[Harder Than Steel 1]] || [[Rosebud]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Hot Ass Latinas 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | [[Hot Ass Latinas 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Hot Chicks Little Tits 4]] || [[Totally Tasteless | | [[Hot Bush 2]] || [[Pulse Distribution]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Hot Chicks Little Tits 4]] || [[Totally Tasteless]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |- | ||
| [[How the West Was Hung]] || [[Cherry Boxxx]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[How the West Was Hung]] || [[Cherry Boxxx]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 164: | Zeile 201: | ||
| [[I Can't Believe You Sucked a Negro 7]] || [[JM Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[I Can't Believe You Sucked a Negro 7]] || [[JM Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[I Love Big Toys 16]] || [[ | | [[I Love Big Toys 16]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[In Your Mouth And On Your Face 1]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[In Your Mouth And On Your Face 1]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
Zeile 191: | Zeile 228: | ||
|- | |- | ||
| [[Latina Cum Queens 3]] || [[VCA]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Latina Cum Queens 3]] || [[VCA]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Latinistas 1]] || [[Bluebird Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Latinistas 4]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Legend of the Magic Taco]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Legend of the Magic Taco]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 210: | Zeile 251: | ||
| [[Max Faktor 15]] || [[Max Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Max Faktor 15]] || [[Max Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Max Faktor 16]] || [[Max Hardcore]] || [[ | | [[Max Faktor 16]] || [[Max Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Max Faktor 17]] || [[Max Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Max Faktor 17]] || [[Max Hardcore]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 217: | Zeile 258: | ||
|- | |- | ||
| [[Max Faktor 19]] || [[Max Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Max Faktor 19]] || [[Max Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Max Faktor 20]] || [[Max Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Max Faktor 9]] || [[Max Hardcore]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | [[Max Faktor 9]] || [[Max Hardcore]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Mini Van Moms 11]] || [[Northstar Associates]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Mini Van Moms 11]] || [[Northstar Associates]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Mixed Company (III)]] || [[Trashy Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Mom's Cuckold 9]] || [[Mile High]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[More Dirty Debutantes 276]] || [[Ed Powers]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[More Dirty Debutantes 276]] || [[Ed Powers]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
Zeile 231: | Zeile 278: | ||
|- | |- | ||
| [[My First XXX Video: Palm Springs]] || [[Amateur District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[My First XXX Video: Palm Springs]] || [[Amateur District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[My Girlfriend Loves Girls 2]] || [[Acid Rain]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[My Virtual Secretary Layla]] || [[Bouncy]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | [[My Virtual Secretary Layla]] || [[Bouncy]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Naughty College School Girls 29]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Naughty College School Girls 29]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |||
| [[Not Charlie Sheem's House of Whores XXX Parody]] || [[Digital Sin]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Not Monday Night Football XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Not Monday Night Football XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Oh No! There's a Negro | | [[Oh No! There's a Negro In My Daughter 1]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Oh No! There's | | [[Oh No! There's A Negro In My Mom 2]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Out of Control]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Perfect Pink 14]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Perfect Pink 14]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
Zeile 263: | Zeile 316: | ||
|- | |- | ||
| [[Real College Girls 9]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Real College Girls 9]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |||
| [[Real Naturals 26]] || [[Ed Powers]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |- | ||
| [[Real Sex Magazine 54]] || [[New Sensations]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[Real Sex Magazine 54]] || [[New Sensations]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
Zeile 269: | Zeile 324: | ||
|- | |- | ||
| [[Run for the Border 5]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Run for the Border 5]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Samurai Knights]] || [[Nicholas Steele Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sex With Young Girls 2]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Sex With Young Girls 2]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Share My Cock 3]] || [[Newport Distributing]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Share My Cock 3]] || [[Newport Distributing]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[She's Finally Legal 3]] || [[Blue Pictures]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |- | ||
| [[She's Got it Cumming]] || [[Hustler Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[She's Got it Cumming]] || [[Hustler Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Skeeter Kerkove's Girls Sodomizing Girls 1]] || [[Robert Hill Releasing]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Slut Air: Flight 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Slut Air: Flight 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Slut Of Sluts]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Slut Of Sluts]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |||
| [[Smokin Pole]] || [[Triple Threat]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Soul Mate Sex Stories]] || [[K-Beech Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Spit Shined 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Spit Shined 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Spit Swappers 3]] || [[Pink Visual | | [[Spit Swappers 3]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Squirt Box 2]] || [[Baby Doll]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Squirt Box 2]] || [[Baby Doll]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Squirt So Good]] || [[K-Beech Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Squirting With The Stars 3]] || [[Baby Doll]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Squirting With The Stars 3]] || [[Baby Doll]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Summer Mischief]] || [[VCA]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Summer Mischief]] || [[VCA]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |||
| [[Surreal Sex 4]] || [[Low Art]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sweet And Easy]] || [[DVSX]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Sweet And Easy]] || [[DVSX]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |||
| [[Teen Cuisine Too]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Teen Perversion 4]] || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Teen Perversion 4]] || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |||
| [[Teenage Peach Fuzz 1]] || [[Red Light District]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |- | ||
| [[Teens Never Say No! 3]] || [[Venom Digital Media]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | [[Teens Never Say No! 3]] || [[Venom Digital Media]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
Zeile 303: | Zeile 376: | ||
|- | |- | ||
| [[Throated 6]] || [[Northstar Associates]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Throated 6]] || [[Northstar Associates]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Tight And Tiny Latinas]] || [[K-Beech Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Top Notch Bitches 2]] || [[Exquisite]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | [[Top Notch Bitches 2]] || [[Exquisite]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
Zeile 310: | Zeile 385: | ||
| [[Unbelievable Sex 2]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | | [[Unbelievable Sex 2]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
|- | |- | ||
| [[Universal Max 10]] || [[Max Hardcore]] || [[ | | [[Universal Max 10]] || [[Max Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Universal Max 2]] || [[Max Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Universal Max 2]] || [[Max Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
Zeile 328: | Zeile 403: | ||
| [[University Coeds Oral Exams 12]] || [[Dane Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[University Coeds Oral Exams 12]] || [[Dane Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Viagra Falls 2]] || [[ | | [[Viagra Falls 2]] || [[K-Beech Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[When Girls Play 5]] || [[Abigail Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Whore Gaggers 3]] || [[Anarchy]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Whore Gaggers 3]] || [[Anarchy]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
Zeile 336: | Zeile 413: | ||
| [[Wife-O-Rama 3]] || [[Avalon Enterprises]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Wife-O-Rama 3]] || [[Avalon Enterprises]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Wild College Coeds 2]] || [[Temptation Entertainment]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[Wild College Coeds 2]] || [[Temptation Entertainment ]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |- | ||
| [[Women Seeking Women 46]] || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Women Seeking Women 46]] || [[Girlfriends Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 351: | Zeile 428: | ||
|- | |- | ||
| [[Your Mom's Hairy Pussy 9]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Your Mom's Hairy Pussy 9]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Bluvista Darsteller|2423/layla-rivera|lr}} | {{Bluvista Darsteller|2423/layla-rivera|lr}} | ||
{{Xjuggler Darsteller|Layla+Rivera/8638}} | {{Xjuggler Darsteller|Layla+Rivera/8638}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2002]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 24. September]] | [[Kategorie:Geboren 24. September]] | ||
Zeile 366: | Zeile 441: | ||
[[Kategorie:Lateinamerikanisch]] | [[Kategorie:Lateinamerikanisch]] | ||
[[Kategorie:BH 75 D]] | [[Kategorie:BH 75 D]] | ||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Braune Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 168 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 43 kg]] | |||
[[Kategorie:Teen]] | |||
[[Kategorie:Anal]] | |||
[[Kategorie:DP]] | |||
[[cs:Layla Rivera]] | |||
[[en:Layla Rivera]] | [[en:Layla Rivera]] | ||
[[es:Layla Rivera]] | [[es:Layla Rivera]] | ||
[[fr:Layla Rivera]] | [[fr:Layla Rivera]] | ||
[[hu:Layla Rivera]] | |||
[[pl:Layla Rivera]] | |||
[[pt:Layla Rivera]] | |||
[[sv:Layla Rivera]] |