Allie Foster: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: '''Allie Foster''' (* 17. September 1987 in Portland, Indiana, USA) ist eine Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 155 cm == Filmografie (Auswahl) == * [[B... |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +) |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Allie Foster''' (* 17. September 1987 in Portland, Indiana, USA) ist eine [[ | {{Infobox Person | ||
| Name = Allie Foster | |||
| Bild = Brand New Faces 2.jpg | |||
| Bildunterschrift = Allie Foster auf dem Cover von [[Brand New Faces 2]] (oben rechts) | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|09|17}} | |||
| Geburtsort = Portland, Indiana, [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = (38D-27-36) | |||
| BH-Größe = 85 D (38D) | |||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=1}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=114}} | |||
| Schuhgröße = | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Blond | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | |||
| Pseudonym = Ally Foster, Ally Alie, Allie King | |||
| Filme = 30 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=47129|Bluvista=|DVDErotik=allie-foster}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=allie-foster|OpenErotik Volltext=Allie%2BFoster}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Allie Foster''' (* [[17. September]] [[1987]] in Portland, Indiana, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2007-heute. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Barely Legal POV 5]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Boob POV 3]] || [[Devil's Film]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 10]] || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Naturals 8]] || [[Reality Kings]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Pretty Titties 3]] || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Patrol 7]] || [[Twisted Pink]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Black Cock Addiction 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Boffing the Nanny]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Boobaholics Anonymous 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Brand New Faces 2]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Cum Shot Every 5 Minutes]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuck a Fan 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuckin' Around in Fort Lauderdale 2]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Sperm Swallowing 4]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Jack's Giant Juggs 3]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Mike John's Peep Show 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[MILF and Honey 7]] || [[Rodnievision]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[More Cushion for the Pushin 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[My Big Fat Tits 2]] || [[Devil's Film]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Naughty Book Worms 12]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Nice Rack 16]] || [[Anabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[No Cum Dodging Allowed 9]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Nurses of Boobsville]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[POV Pervert 10]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Praise the Load 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[She is Half My Age 3]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sperm Receptacles 3]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teenage Blackaholics]] || [[Candy Shop]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Throat: A Cautionary Tale ]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Young Girls' Fantasies 10]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=47129|Bluvista=|DVDErotik=allie-foster}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=allie-foster|OpenErotik Volltext=Allie%2BFoster}} | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Geboren in Indiana]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:BH 85 D]] | |||
[[Kategorie:Foto benötigt]] |
Version vom 22. Februar 2024, 14:57 Uhr
|
Allie Foster (* 17. September 1987 in Portland, Indiana, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2007-heute.
Filmografie
Weblinks
- Allie-Foster-Filme downloaden oder streamen
- Allie-Foster-Filme auf DVD bestellen