Ashley Moore: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +) |
||
(20 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Ashley Moore''' ist eine [[ | {{Infobox Person | ||
| Name = Ashley Moore | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|03|20}} | |||
| Geburtsort = Huntington Beach, [[Kalifornien]], [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=32|24|32}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|32A|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=11}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=134}} | |||
| Schuhgröße = 10,5 | |||
| Augenfarbe = Blau | |||
| Haarfarbe = Blond | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | |||
| Pseudonym = Ashley More, Ashly More, Sarah | |||
| Filme = 94 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=17034|Bluvista=}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Ashley Moore''' (* [[20. März]] [[1982]] in Huntington Beach, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2002]]-[[2013]]. | |||
== Filmografie ( | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[5 Guy Cream Pie 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
* | | [[All About Ass 13]] || [[Mark Wood Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | ||
* | |- | ||
| [[Amateur Angels 10]] || [[Fallen Angel]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Anal Addicts 11]] || [[Northstar Associates]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Aria's Evil Sex Garden]] || [[Midnight Mayhem]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Art Of Anal Group Sex]] || [[Simon Wolf]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Art Of Oral Group Sex]] || [[Simon Wolf]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Ashley's Gang Bang]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Ass Stretchers 2]] || [[Mayhem]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Babysitter 14]] || [[Notorious]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Bitches Behind Bars]] || [[Multimedia Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Black Dicks in White Chicks 4]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Blow Me Sandwich 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Fantasies 18]] || [[Metro]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Bust A Nut 1]] || [[Legend Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Butt Plumbers 1]] || [[Zaye Entertainment]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Callgirls Undercover 1]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Campus Confessions 3]] || [[Hustler Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Chasing The Big Ones 18]] || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Chocolate Oral Delights 5]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Cum Dumpsters 2]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Cum Dumpsters 3]] || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Cumback Pussy 49]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Cumstains 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Deep Oral Ladies 23]] || [[CDI Home Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Girlz 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Don't Tell Mommy 2]] || [[Notorious]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Double Parked 3: Two Way Street]] || [[DVSX]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[DP's and Orgies 2]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Escape From Women's Prison]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Filthy Old Men]] || [[Mile High Xtreme]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Foul Mouth Sluts 1]] || [[Mayhem]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Francesca Has a Negro Problem]] || [[LeWood]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Fresh Young Meat 3]] || [[Celestial]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Gang Bangs: When Will I Be Loved]] || [[Filmco Releasing]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Gangland 38]] || [[Devil's Film]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Generation XXX]] || [[K-Beech Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Girls Of Amateur Pages 6]] || [[CinemaPlay]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Girlvert 3]] || [[JM Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Gonzomania]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Good Girls Doing Bad Things 2]] || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Greatest Anal Orgy]] || [[Heatwave]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Gutter Mouths 27]] || [[JM Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Heart of Darkness]] || [[Vivid]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Hot Bods And Tail Pipe 25]] || [[Celestial]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[I Got DP Gangbanged 2]] || [[Stan Brunt]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[I Love It Rough 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Madness 3]] || [[Camel Toe]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[It's Cumming]] || [[Heatwave]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Itty Bitty Titty Cheerleaders 3]] || [[Filmco Releasing]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Jack Napier Show 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Jenna Loves Diamonds]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Little Runaway 1]] || [[Notorious]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Little White Slave Girls 2]] || [[Evasive Angles]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Load In Every Hole 1]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Lost Innocence: Auditions]] || [[DVSX]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Lower Extremities 7 ]] || [[Extreme Associates]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Mason's Dirty TriXXX 2]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Meat Holes 3]] || [[JM Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Nasty Bottoms]] || [[Simon Wolf]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Natural Teens 2]] || [[CDI Home Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Oral Adventures Of Craven Moorehead 16]] || [[Celestial]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Pervz 001]] || [[Dane Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pull My Hair And Call Me Stupid 1]] || [[Heatwave]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pussyman's American Cocksucking Championship 12]] || [[Legend Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Retro Lust]] || [[Pleasure Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Ripe 22: Amberlina Lynn]] || [[Forbidden Films]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Roommate From Hell]] || [[Simon Wolf]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[S.M.U.T. 19]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Secret Suburban Sex Parties]] || [[Adam & Eve]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Sex Toys 8]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[She Swallows Black Dick 2]] || [[Filmco Releasing]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Slave Dolls 1]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Sodomania: Slop Shots 13]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Strap-On Hotties]] || [[Rain Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Swallow My Pride 2]] || [[Red Light District]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Teen Patrol 4]] || [[Amazing]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[There's Something About Jack 24]] || [[West Coast Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Tight and Fresh 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Tight And Fresh 3]] || [[Adam & Eve]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Tiny Tits Tight Pussy 6]] || [[Totally Tasteless Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Tits And Ass 3]] || [[Devil's Film]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Train My White Ass 4]] || [[Wildlife]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Violation Of Jasmine Lynn]] || [[JM Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[Visitor]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Young Sluts, Inc 10]] || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2004]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Couples Sex Scene, Video [[Mason's Dirty Trixxx 2]] (2003) | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=17034|Bluvista=}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|DVDErotik=}} | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[en: | [[en:Ashley Moore]] |
Version vom 22. Februar 2024, 14:43 Uhr
|
Ashley Moore (* 20. März 1982 in Huntington Beach, Kalifornien, USA) ist eine ehemalige amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2002-2013.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2004:
- AVN Award (Nominierung) – Best Couples Sex Scene, Video Mason's Dirty Trixxx 2 (2003)
Weblinks
- Ashley-Moore-Filme downloaden oder streamen
- Ashley-Moore-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Fische
- Geboren 20. März
- Geboren 1982
- Körpermaße 81-61-81 cm
- Oberweite 81 cm
- Taillenumfang 61 cm
- Hüftumfang 81 cm
- Größen XS-XS-XS
- BH 70 B
- Körbchengröße B
- Naturbrüste
- Größe 180 cm
- Gewicht 61 kg
- Schuhgröße 42
- Blaue Augen
- Blonde Haare
- Pornodarstellerin
- Amerikanerin
- Europäisch
- Anal (Darstellerin)
- DP (Darstellerin)
- Geboren in Kalifornien