Brooklyn Daniels: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Orgazmik\=(.*)\| +|)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]] | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 61+ | ||
| Download = {{AEBN Darsteller 2|102575}} | | Download = {{AEBN Darsteller 2|102575}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=|OpenErotik Volltext=Brooklyn%2BDaniels|Xjuggler=brooklyn+daniels}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=|OpenErotik Volltext=Brooklyn%2BDaniels|Xjuggler=brooklyn+daniels}} | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal Cheerleader Car Wash]] || [[Hustler Video]] || [[2015]] | | [[Barely Legal Cheerleader Car Wash]] || [[Hustler Video]] || [[2015]] | ||
|- | |||
| [[The More the Merrier]] || [[Nubile Films]] || [[2016]] | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |
Version vom 6. November 2021, 09:26 Uhr
|
Brooklyn Daniels (* 12. März 1994 in Ganesville, Florida, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2014.
Leben
Brooklyn Daniels begann ihre Karriere im Januar 2014. Sie spielte in der Pornodokumentation Hot Girl Wanted mit.
Filmografie (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Barely Legal Cheerleader Car Wash | Hustler Video | 2015 |
The More the Merrier | Nubile Films | 2016 |
Weblinks
- Brooklyn-Daniels-Filme auf DVD bestellen