avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.007
Bearbeitungen
(→Pressespiegel: +Cosmopolitan.) |
(→Pressespiegel: +Cosmo Sex Booklet.) |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| Cosmopolitan <small>(Ausgabe April 2014, 14. März 2014)</small> || Was ist richtig guter Sex?<ref>Was ist richtig guter Sex?, Cosmopolitan, Ausgabe April 2014, 14. März 2014</ref> || Print || [[2014]] | | Cosmopolitan <small>(Ausgabe April 2014, 14. März 2014)</small> || Was ist richtig guter Sex?<ref>Was ist richtig guter Sex?, Cosmopolitan, Ausgabe April 2014, 14. März 2014</ref> || Print || [[2014]] | ||
|- | |||
| Cosmopolitan <small>(Ausgabe August 2014, 17. Juli 2014)</small> || Cosmo Sex Booklet<ref>Cosmo Sex Booklet, Cosmopolitan, Ausgabe August 2014, 17. Juli 2014</ref> || Print || [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| Frau von Heute <small>(7. Juni 2013)</small> || Ex-Pornostar Till Kraemer (36) packt aus: Es war eine geile Zeit || Print || [[2013]] | | Frau von Heute <small>(7. Juni 2013)</small> || Ex-Pornostar Till Kraemer (36) packt aus: Es war eine geile Zeit || Print || [[2013]] |
Bearbeitungen