avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.010
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |||
| Dienstag, 12. Mai 2015 || [[Linda Lovelace - Pornostar]] || ZDF || 2:50 - 4:15 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 11. Mai 2015 || [[Linda Lovelace - Pornostar]] || ZDF || 22:15 - 23:40 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 4. Mai 2015 || [[Feuchtgebiete]] || ZDF || 22:15 - 0:00 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Dienstag, 24. März 2015 || [[Glaube_-_Liebe_-_Lust#Folge_2|Glaube - Liebe - Lust]] (2/3) || 3sat || 22:55 - 23:25 Uhr | | Dienstag, 24. März 2015 || [[Glaube_-_Liebe_-_Lust#Folge_2|Glaube - Liebe - Lust]] (2/3) || 3sat || 22:55 - 23:25 Uhr |
Bearbeitungen