Peggy Sue: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Download/DVD.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Danila Visconti]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | | [[Danila Visconti]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | ||
|- | |||
| [[Das Mädchen Internat]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |- | ||
| [[Débutantes 2/2: HPG et Francesco s'amusent]] || [[JBR Media]] || [[1998]] | | [[Débutantes 2/2: HPG et Francesco s'amusent]] || [[JBR Media]] || [[1998]] | ||
Zeile 85: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| [[Love Spectrum]] || [[Xcel]] || [[1997]] | | [[Love Spectrum]] || [[Xcel]] || [[1997]] | ||
|- | |- | ||
| [[Major's Lady]] || [[VCX]] || [[2004]] | | [[Major's Lady]] || [[VCX]] || [[2004]] |