Barbie Addison: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}}) |
||
(21 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Barbie Addison | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|07|04}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Temecula, [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = (33AA-23-33) | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 75B (33AA) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=6}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=123}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Barbi Addison, Barbie Adison | ||
| Filme | | Filme = 15 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=48772|Bluvista=}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|OpenErotik=|DVDErotik=barbie-addison}} | ||
| Website = | | Website AVS = {{AVS|Barbie_Addison}} | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Barbie Addison''' (* ) ist eine amerikanische [[ | '''Barbie Addison''' (* [[4. Juli]] [[1986]] in Temecula, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |- | ||
| [[ATK Petite Amateurs 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2008 | | [[ATK Petite Amateurs 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ATK Tiny Tits 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2008 | | [[ATK Tiny Tits 2]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal POV 4]] || [[Hustler Video]] || 2009 | | [[Barely Legal POV 4]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cream on My Camel Toe 5]] || [[Lethal Hardcore]] || 2008 | | [[Cream on My Camel Toe 5]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fucked Up Facials 1]] || [[JM Productions]] || 2008 | | [[Fucked Up Facials 1]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Midnight Prowl 13]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Multiple Chicks on One Dick 4]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Natural Teen Nymphs 5]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Perverted POV 1]] || [[Legend Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sex For Grades 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[She is Half My Age 3]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Suck It and Swallow 1]] || [[Sticky Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Teen Hitchhikers 19]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[West Coast Gangbang Team 29]] || [[Sticky Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Who's That Girl 6]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=48772|Bluvista=}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|OpenErotik=|DVDErotik=barbie-addison}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Barbie_Addison}}|Offizielle Website von Barbie Addison}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[ |
Version vom 23. Januar 2024, 02:37 Uhr
|
Barbie Addison (* 4. Juli 1986 in Temecula, Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin.
Filmografie
Weblinks
- Barbie-Addison-Filme downloaden oder streamen
- Barbie-Addison-Filme auf DVD bestellen