avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
84.999
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(+Klub Konkret.) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |||
| Montag, 25. Januar 2016 || [[Klub Konkret]], Thema: ''Latte oder geil. Wo ist die Generation Porno? Wie prüde sind wir wirklich?'' || EinsPlus || 17:15 - 17:42 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 25. Januar 2016 || [[Klub Konkret]], Thema: ''Latte oder geil. Wo ist die Generation Porno? Wie prüde sind wir wirklich?'' || EinsPlus || 04:30 - 05:00 Uhr | |||
|- | |||
| Sonntag, 24. Januar 2016 || [[Klub Konkret]], Thema: ''Latte oder geil. Wo ist die Generation Porno? Wie prüde sind wir wirklich?'' || EinsPlus || 22:50 - 23:20 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Donnerstag, 7. Januar 2016 || [[Sex around the World]] (11/24), Senegal || Einsfestival || 23:20 - 00:15 Uhr | | Donnerstag, 7. Januar 2016 || [[Sex around the World]] (11/24), Senegal || Einsfestival || 23:20 - 00:15 Uhr |
Bearbeitungen