avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.007
Bearbeitungen
(+Die Barbara Karlich Show.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |||
| Montag, 18. April 2016 || [[Whores' Glory]] || 3sat || 23:28 - 1:23 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 18. April 2016 || [[Letzter Halt Sex - Kids am Abgrund]] || 3sat || 22:44 - 23:28 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 18. April 2016 || [[Nur Porno im Kopf]] || 3sat || 21:59 - 22:44 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 18. April 2016 || [[Deutschland und der gekaufte Sex]] || 3sat || 21:29 - 21:59 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 18. April 2016 || [[Single-Dinner und Powerdating]] || 3sat || 21:00 - 21:29 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 18. April 2016 || [[Lust und Lüge]] || 3sat || 20:15 - 21:00 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Mittwoch, 24. Februar 2016 || [[Die Barbara Karlich Show|Die Barbara Karlich Show – Du wirst mich nie für dich alleine haben]] || ORF 2 || 16:00 - 17:00 Uhr | | Mittwoch, 24. Februar 2016 || [[Die Barbara Karlich Show|Die Barbara Karlich Show – Du wirst mich nie für dich alleine haben]] || ORF 2 || 16:00 - 17:00 Uhr |
Bearbeitungen