avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.010
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |||
| Mittwoch, 20. April 2016 || [[Warum nur einen lieben?]] || 3sat || 23:56 - 0:26 Uhr | |||
|- | |||
| Mittwoch, 20. April 2016 || [[Freier Fall]] || 3sat || 22:25 - 23:56 Uhr | |||
|- | |||
| Mittwoch, 20. April 2016 || [[Happy Porno?]] || 3sat || 21:09 - 22:00 Uhr | |||
|- | |||
| Mittwoch, 20. April 2016 || [[Matrix der Lust]] || 3sat || 20:16 - 21:09 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Mittwoch, 20. April 2016 || [[Unser Liebesleben]] || 3sat || 4:50 - 5:50 Uhr | | Mittwoch, 20. April 2016 || [[Unser Liebesleben]] || 3sat || 4:50 - 5:50 Uhr |
Bearbeitungen