AVN Awards 2016: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 172: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
| Best Sex Scene in a Foreign-Shot Production || [[The Doctor]], [[Dick Bush]]/[[Brazzers]]; [[Victoria Summers]] & [[Danny D.]] | | Best Sex Scene in a Foreign-Shot Production || [[The Doctor]], [[Dick Bush]]/[[Brazzers]]; [[Victoria Summers]] & [[Danny D.]] | ||
|- | |||
| Best Transsexual Sex Scene || [[TS Playground 21]], [[Jay Sin]]/[[Evil Angel]]; [[Vixxen Goddess]] & [[Adriana Chechik]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 199: | Zeile 201: | ||
| Most Amazing Sex Toy || [[Dani Daniels]] | | Most Amazing Sex Toy || [[Dani Daniels]] | ||
|- | |- | ||
| Most Epic Ass || [[Alexis Texas]] | | Most Epic Ass || [[Alexis Texas]] | ||
|- | |- | ||
| Most Spectacular Boobs || [[Hitomi Tanaka]] | | Most Spectacular Boobs || [[Hitomi Tanaka]] |