AVN Awards 2016: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
| Best Transsexual Sex Scene || [[TS Playground 21]], [[Jay Sin]]/[[Evil Angel]]; [[Vixxen Goddess]] & [[Adriana Chechik]] | | Best Transsexual Sex Scene || [[TS Playground 21]], [[Jay Sin]]/[[Evil Angel]]; [[Vixxen Goddess]] & [[Adriana Chechik]] | ||
|- | |||
| Most Outrageous Sex Scene || [[Nightmare for the Dairy Council]], [[Lea Lexis]] & [[Tommy Pistol]] | |||
|} | |} | ||