Alexis Malone: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)
(Die Seite wurde neu angelegt: '''Alexis Malone''' (* 29. Juni 1979 in Pittsburgh, Pennsylvania, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 168 cm<br> Gewicht: 50 kg<br...) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(35 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Alexis Malone''' (* 29. Juni 1979 in Pittsburgh, Pennsylvania, USA) ist eine amerikanische | {{Infobox Person | ||
| Name = Alexis Malone | |||
| Bild = Stepmom Seductions (Digital Sin).jpg | |||
| Bildunterschrift = Alexis auf dem Cover des Films [[Stepmom Seductions (Digital Sin)]] | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1979|06|29}} | |||
| Geburtsort = Pittsburgh, Pennsylvania, [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|24|34}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|34DD|Silikon}} | |||
| Größe = {{Größe|cm=168}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=57}} | |||
| Schuhgröße = 6,5 | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Blond | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | |||
| Pseudonym = Alexiss, Ivy | |||
| Filme = 392 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=16189|Bluvista=11|DVDErotik=alexis-malone}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=alexis-malone|OpenErotik=alexis-malone-a-953}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Alexis Malone''' (* [[29. Juni]] [[1979]] in Pittsburgh, Pennsylvania, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarsteller]]in. | |||
== | == Leben == | ||
Alexis Malone ist eine engelhafte Frau mit einem Körper, der mit ihren Doppel-Ds und ihrem legendären Arsch direkt aus dem Himmel zu kommen scheint. [[New Sensations]] vertrieb ihren ersten Film, [[Four Finger Club 18]], der im Jahr [[2001]] veröffentlicht wurde. Es handelte sich um einen rein lesbischen Streifen, der von vielen Websites gut rezensiert wurde. Zwischen 2012 bis 2016 drehte sie nicht allzu viele Filme. | |||
== Filmografie | Sie verfügt wie alle berühmten Darstellerinnen über einen großen Erfahrungsschatz, aber die zwei Nischen, die ihre Karriere geprägt haben, waren reine [[Lesben]]- und [[Facial]]sinhalte. | ||
== Filmografie == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[18 And Nasty 36]] || [[Evasive Angles]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[5th Horseman]] || [[Simon Wolf]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Aces In The Holes]] || [[VCA]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Alexis Malone's Stocking Tease]] || [[JB Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[American Daydreams 1]] || [[Pure Play Media]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Anal Zone 2]] || [[Jet Multimedia]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Angel X]] || [[Wicked Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Angels of Debauchery 1]] || [[Evil Angel]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Angels of Debauchery 4]] || [[Evil Angel]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Ass Parade 8]] || [[Bang Bros]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Ass Whores From Planet Squirt 1]] || [[Heatwave]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Babysitter 16]] || [[Notorious]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Bad 2 the Bone ]] || [[Penthouse]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Bar Flies]] || [[Multimedia Pictures]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Bare Naked]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Barefoot Confidential 24]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Barely 18 5]] || [[Sin City]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Barely Legal 31]] || [[Hustler Video]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Barely Legal 50]] || [[Hustler Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Barely Legal All Stars 7]] || [[Hustler Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Ski Camp]] || [[Hustler Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Be My Bitch 2]] || [[Red Light District]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Bella's Perversions 1]] || [[Sineplex]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Best Butt In The West 7]] || [[Coast To Coast]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Between the Teens]] || [[Vivid]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Big Sausage Pizza 1]] || [[CinemaPlay]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Biker Chicks Cum Easy 2]] || [[VCA]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Bitches In Heat 1]] || [[Hustler Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Black Owned]] || [[Jules Jordan Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Blonde Legends]] || [[Wicked Pictures]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Blow Me Sandwich 4]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[California Creamin]] || [[Midnight Mayhem]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Car Wash]] || [[Vivid]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Charm School Cherries]] || [[Pork Filmed]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Chasing Destiny]] || [[VCA]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Chick Flick 1]] || [[Visual Images]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Club Inferno]] || [[Nectar Entertainment ]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Clusterfuck]] || [[Wicked Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[College Girl Auditions 3]] || [[Evolution Erotica]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Conviction ]] || [[Wicked Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Country Style]] || [[Wicked Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Craving Big Cocks 3]] || [[New Sensations]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Cream Pie Hunnies 2]] || [[Wildlife]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Creamery ]] || [[3rd Degree]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Cum Dumpsters 2]] || [[Red Light District]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Cum on In 2]] || [[3rd Degree]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Cum Swapping Sluts 3]] || [[Red Light District]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Cummy Bears]] || [[American Hardcore]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Cumstains 3]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Cumstains 7]] || [[Zero Tolerance]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Cytherea and the Squirt Machines]] || [[Midnight Mayhem]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Dark Sins ]] || [[Wicked Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Dayton's Late Night]] || [[Cherry Boxxx]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Deep Throat This 10]] || [[New Sensations]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Don't Tell Mommy 3]] || [[Notorious]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Double Dicked 2]] || [[Sinful Pleasures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Doubled Up]] || [[Vertigo]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Dripping Wet (III)]] || [[Penthouse]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Drive Thru 4]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[E-love Wanted]] || [[Simon Wolf]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Every Man's Fantasy: 2 Girls for Every Man 2]] || [[Deviant Mindz Productions]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Evil Bitches ]] || [[Nectar Entertainment ]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Eye Candy 3]] || [[VCA]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Fast Times At Deep Crack High 11]] || [[Celestial]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Feeding Frenzy 5]] || [[Evil Angel]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Filthy Rich]] || [[Vertigo]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Flesh Hunter 8]] || [[Jules Jordan Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Foot Job]] || [[Bad Seed]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Four Finger Club 18]] || [[New Sensations]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Fresh and Pure 1]] || [[Legend Video]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Fresh Meat 16]] || [[Evil Angel]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Fresh Meat Pie 2]] || [[Camel Toe]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Fresh Young Meat 7]] || [[Celestial]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Frosty The Snow Ho]] || [[Wicked Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Gina Lynn Reinvented]] || [[Club]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Girl Crazy 7]] || [[New Sensations]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Girl Power]] || [[Heatwave]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Girls Gone Cock Wild 2: Lake Havasu]] || [[Celestial]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Girls Of Amateur Pages 2]] || [[CinemaPlay]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Girls Playing 3]] || [[Purrrfect Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Girls School 5]] || [[Rain Productions]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Girls Who Like Girls]] || [[Simon Wolf]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Glamazon]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Glory Hole]] || [[Jules Jordan Video]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Gobble the Goop 1]] || [[Evil Angel]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Goo 4 Two 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Gossip]] || [[Wicked Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Groupie]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Grrl Power 13]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Hand to Mouth 2]] || [[3rd Degree]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Hard At Work]] || [[Dave Pounder]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Her First Lesbian Sex 5]] || [[Pink Visual Productions]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Here's The Thing About My Blowjobs]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[High Def Lesbians]] || [[High Def Home Entertainment]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[High Desert Pirates]] || [[VCA]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Hikin' Ho's]] || [[Baby Doll]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Hot Pink]] || [[Penthouse]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Hot Property]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Hot Showers 7]] || [[Hustler Video]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Hotline]] || [[Metro]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[House Party 1]] || [[Original Sin]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Hustler Centerfolds 1]] || [[Hustler Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[I Love Gina]] || [[Gina Lynn Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[In Sex]] || [[VCA]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[International Baby Dolls]] || [[Baby Doll]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[It Barely Fits 1]] || [[New Sensations]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[It's Only A Dream]] || [[Cherry Boxxx]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[I've Never Done That Before 10]] || [[Wildlife]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Jailhouse Girls]] || [[Cherry Boxxx]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Jenna Haze's Girl Diaries]] || [[Platinum Blue Productions]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Joey Silvera's New Girls 1]] || [[Evil Angel]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Just Like That]] || [[Wicked Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Katie Gold Cock Star]] || [[JM Productions]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Kelly The Coed 15]] || [[Heatwave]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Kevin Moore's Stick it in My Face 2]] || [[Old Pueblo]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Kick Ass Chicks 14: Alexis Malone]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Killer Pussy 14]] || [[New Sensations]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Kink]] || [[Outback]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Kinky Sex]] || [[Simon Wolf]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Kinky Tales]] || [[Coast To Coast]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Kiss Me Stupid]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Krystal Steal Show]] || [[Pleasure Productions]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Latex Cops]] || [[Coast To Coast]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Latex Nurses]] || [[Coast To Coast]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Lexie Marie: Extreme Close Up]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Lick It Up 1]] || [[3rd Degree]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Lights Camera Fuck ]] || [[Smash Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Lights, Cameron, Action]] || [[VCA]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Load Warriors ]] || [[Evil Angel]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Lost Innocence 1: Auditions]] || [[DVSX]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Lot Lizards]] || [[Coast To Coast]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Love Stories]] || [[Wicked Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Magic Sex Genie]] || [[Madness]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Malibu's Most Hunted 2]] || [[VCA]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Mary Carey Rules 1]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Medical Malpractice]] || [[VCA]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Meet the Fuckers (II)]] || [[Temptation Entertainment ]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Million Dollar Ass 2]] || [[Baby Doll]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Mr. Camel Toe 6]] || [[Bang Bros]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[My First Porn]] || [[Cherry Boxxx]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Nasty Fucking Nurses 1]] || [[Cherry Boxxx]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Nasty Girls]] || [[Baby Doll]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Naughty College School Girls 28]] || [[New Sensations]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Naughty Little Nymphos 13]] || [[Notorious]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[North Pole 41]] || [[Northstar Associates]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[One Night In Vegas]] || [[Wicked Pictures]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Oral Hygiene 1]] || [[Extreme Associates]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Outgunned]] || [[Vertigo]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Paris Behind Bars]] || [[Baby Doll]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Pat Myne's POV]] || [[Fusxion]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Perfect Life]] || [[Wicked Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Peter North's POV 7]] || [[Northstar Associates]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Playgirl: Addicted to Niko]] || [[Wicked Pictures]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Playgirl: Hitting the G Spot]] || [[Wicked Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Playgirl: Romantic Desires]] || [[Wicked Pictures]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Playgirl: Sex Spells]] || [[Wicked Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Playgirl: Soaked in Sex]] || [[Wicked Pictures]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Please Cum Inside Me 16]] || [[Evil Angel]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Polarity]] || [[Wicked Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Pool Shark]] || [[Baby Doll]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Pull My Hair And Call Me Stupid 2]] || [[Heatwave]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Pure And Natural 1]] || [[Bizarre Video]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Pussy Tales 4]] || [[Chain Reaction]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Bikini Butt Babes 3]] || [[Feline Films]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Decadent Divas 22]] || [[Feline Films]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Decadent Divas 23]] || [[Feline Films]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Decadent Divas 24]] || [[Feline Films]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Fashion Dolls 2]] || [[Feline Films]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Hollywood Harlots 3]] || [[Feline Films]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Hollywood Harlots 4]] || [[Feline Films]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Hollywood Harlots 5]] || [[Feline Films]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Pussyman's Shaving Starlets 4]] || [[Feline Films]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Rain Coater's Point of View 2]] || [[Red Light District]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Ready Wet Go 2]] || [[3rd Degree]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Real Sex Magazine 53]] || [[New Sensations]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Resident Sex]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Right Out Of High School]] || [[Cherry Boxxx]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Ring Me Up!]] || [[Vivid]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Ron Jeremy on the Loose: Viva Ron Vegas]] || [[Gonzo Video]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Round Butt Sluts 1]] || [[Red Light District]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Rub The Muff 8]] || [[Rain Productions]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Search And Destroy 3]] || [[New Sensations]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Secret Lives]] || [[VCA]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Secrets of a Porn Talent Scout 1]] || [[Hustler Video]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Service Animals 15]] || [[Evil Angel]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Service Animals 23]] || [[Evil Angel]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Sex Addicts 3]] || [[Dane Productions]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Sex Addicts: She Gotta Have it Here]] || [[Simon Wolf]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Sex Talk 1]] || [[EZ Productions]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Seymore Butts Welcum To Casa Butts 2]] || [[Seymore Butts Home Movies]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Shane's World 33: Down For Whatever ]] || [[New Sensations]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Shane's World 37: Country Girls]] || [[Shane's World]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Shane's World: Nerdz]] || [[Shane's World]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Shapin It]] || [[No Boundaries]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[She Devils In Pink]] || [[VCA]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[She Squirts 14]] || [[New Sensations]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Smokin' 8]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Specs Appeal 11]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Squeel Like a Pig]] || [[Notorious]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Squirting 101 6]] || [[Digital Sin]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Stepmom Seductions (Digital Sin)]] || [[Digital Sin]] || [[2023#Filme (Erscheinungsdatum)|2023]] | |||
|- | |||
| [[Straight 'N' Up ]] || [[Old Pueblo]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Strap It To Me 2]] || [[Ducati Productions]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Strip Tease Then Fuck 3]] || [[Zero Tolerance]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Suck It Dry 1]] || [[Evil Angel]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Suck It Up]] || [[Doghouse Digital]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Suck Start My Heart]] || [[Vertigo]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Sweatin' It 7]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Take No Prisoners]] || [[Evil Angel]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Take That Deep Throat This 1]] || [[Northstar Associates]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Tasty Teens]] || [[Cherry Boxxx]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Teacher's Pet 7]] || [[Notorious]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Teen Coochie Chaos ]] || [[Legend Video]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Teen Dreams 3]] || [[New Sensations]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Teen Sensations 5]] || [[DVSX]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Teen Spirit 2]] || [[Toxxxic Entertainment]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Thank God It's Friday]] || [[Cherry Boxxx]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Throat Blasters]] || [[Metabolic]] || 2009 | |||
|- | |||
| [[Total Babe 2: High Class Ass]] || [[DVSX]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Tug Jobs 8]] || [[Bang Bros]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Tunnel Vision 2]] || [[Jules Jordan Video]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Ty Endicott's Smokin' POV 1]] || [[Bouncy]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Tyler Loves Boys]] || [[Jill Kelly Productions]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[University Coeds 39]] || [[Dane Productions]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Up And Cummers 112]] || [[Evil Angel]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Violation Of Crystal Ray]] || [[JM Productions]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Welcome To The Valley 2]] || [[Nectar Entertainment ]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Welcome To The Valley 4]] || [[Nectar Entertainment ]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Wet Undies 2]] || [[Heatwave]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[What's A Girl Gotta Do]] || [[Wicked Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Wicked Sex Party 5]] || [[Wicked Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Wild Things On The Run]] || [[Coast To Coast]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[World Series of Sex: Blow Jobs]] || [[Defiance Films]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[X Marks The Spot]] || [[Vivid]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Young Blonde Voyeurs 2]] || [[Nectar Entertainment ]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Young White Pussy 3]] || [[Temptation Entertainment ]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Your Ass is Mine 1]] || [[Legend Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Zorho Meets The Mob]] || [[VCA]] || 2003 | |||
|} | |||
=== Online === | |||
{| class="wikitable mw-collapsible sortable" | |||
! Titel !! Website !! Jahr | |||
|- | |||
| Naughty America 31576 || [[naughtyamerica]] || [[2022]] | |||
|- | |||
| Beautiful From Head To Toe || [[allrealitypass]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| Alexis Malone and Brooklynn Chase Girl Play Power Hour || [[manyvids]] || [[2023]] | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | |||
* [[2015]]: | |||
**[[XRCO Award]] (Nominierung) – Best Cumback | |||
* [[2024]]: | |||
**[[XBiz Award]] (Nominierung) – Best Sex Scene - Virtual Reality, Thankful for Fucking (Naughty America) | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=16189|Bluvista=11|DVDErotik=alexis-malone}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=alexis-malone|OpenErotik=alexis-malone-a-953}} | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Debüt 2001]] | ||
[[Kategorie:Geboren | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Geboren in Pennsylvania]] | ||
[[Kategorie:MILF]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] | |||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Tätowiert]] | |||
[[Kategorie:Foto benötigt]] |