avs, delete, Administratoren
9.551
Bearbeitungen
Kenji (Diskussion | Beiträge) (neu) |
Kenji (Diskussion | Beiträge) (.) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die Liste enthält die '''[[Playboy Coed]]s of the Week''' | Die Liste enthält die '''[[Playboy Coed]]s of the Week''' und die '''Coed of the Month'''. | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
* [http://www.playboy.com/girls/coeds/cotw/ Website der Playboy Coeds of the Week] | * [http://www.playboy.com/girls/coeds/cotw/ Website der Playboy Coeds of the Week] | ||
* [http://www.playboy.com/girls/coeds/cotm/ Website der Playboy Coeds of the Month] | * [http://www.playboy.com/girls/coeds/cotm/ Website der Playboy Coeds of the Month] | ||
== 2012 == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="85%" | |||
|- | |||
! !! Woche 1 !! Woche 2 !! Woche 3 !! Woche 4 !! Woche 5 !! Girl of the Month | |||
|- | |||
| '''Januar''' || [[Kylee Noel]] || [[Chloe Emerson]] || [[Jordana Ryan]] || [[Tessa Fowler]] || ---------- | |||
| [[Anabella Marie]] | |||
|- | |||
| '''Februar''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''März''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''April''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Mai''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Juni''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Juli''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''August''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''September''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Oktober''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''November''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|- | |||
| '''Dezember''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | |||
| | |||
|} | |||
== 2011 == | == 2011 == | ||
Zeile 29: | Zeile 72: | ||
| [[Vivian Keys]] | | [[Vivian Keys]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juli''' || [[Carly Ford]] || [[Alexandra Van Zeelandt]] || | | '''Juli''' || [[Carly Ford]] || [[Alexandra Van Zeelandt]] || [[Jenna Kelly]] || [[Genevieve Elaine]] || ---------- | ||
| | | ---------- | ||
|- | |- | ||
| '''August''' || | | '''August''' || [[Courtney Anne]] || [[Carie Nicole]] || [[Kendall Rayanne]] || [[Brittany Bea]] || ---------- | ||
| | | [[Hayden Hayes]] | ||
|- | |- | ||
| '''September''' || | | '''September''' || [[Katelyn Laney]] || [[Kate Baietto]] || [[Jessika Alaura]] || [[Jessica Corinne]] || ---------- | ||
| | | [[Aryka Lynne]] | ||
|- | |- | ||
| '''Oktober''' || | | '''Oktober''' || [[Miranda Jordan]] || [[Kinsey Elizabeth]] || [[Melissa Marie]] || [[Jayme Knightly]] || ---------- | ||
| | | [[Genevieve Elaine]] | ||
|- | |- | ||
| '''November''' || | | '''November''' || [[Anabella Marie]] || [[Kristin Nicole]] || [[Connie Yo]] || [[Neo Jalteck]] || ---------- | ||
| | | [[Jessika Alaura]] | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || | | '''Dezember''' || [[Kaitlyn Ryan]] || [[Sandy Garza]] || [[Liza Benson]] || [[Talia Kristin]] || ---------- | ||
| | | [[Kinsey Elizabeth]] | ||
|} | |} | ||
== 2010 == | == 2010 == | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="85%" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" width="85%" | ||
Zeile 69: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
| '''Mai''' || [[Jessica Leigh]] || [[Tatum Troy]] || [[Amanda Leggett]] || [[Traci Denee]] || ---------- | | '''Mai''' || [[Jessica Leigh]] || [[Tatum Troy]] || [[Amanda Leggett]] || [[Traci Denee]] || ---------- | ||
| | | [[Leslie Smith]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juni''' || | | '''Juni''' || ---------- || ---------- || ---------- || ---------- || ---------- | ||
| [[Sydney Barlette]] | | [[Sydney Barlette]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juli''' || | | '''Juli''' || ---------- || ---------- || ---------- || ---------- || ---------- | ||
| [[Traci Denee]] | | [[Traci Denee]] | ||
|- | |- | ||
| '''August''' || | | '''August''' || ---------- || ---------- || ---------- || ---------- || ---------- | ||
| | | ---------- | ||
|- | |- | ||
| '''September''' || [[Alana Bailey]] || [[Ashley Nicole]] || [[Megan Granger]] || [[Michelle Wittenberg]] || ---------- | | '''September''' || [[Alana Bailey]] || [[Ashley Nicole]] || [[Megan Granger]] || [[Michelle Wittenberg]] || ---------- | ||
Zeile 84: | Zeile 125: | ||
|- | |- | ||
| '''Oktober''' || [[Bernadette Adkins]] || [[Ophelia Shalott]] || [[Christine Veronica]] || [[Chrissa Carolyn]] || ---------- | | '''Oktober''' || [[Bernadette Adkins]] || [[Ophelia Shalott]] || [[Christine Veronica]] || [[Chrissa Carolyn]] || ---------- | ||
| | | ---------- | ||
|- | |- | ||
| '''November''' || [[Tiffany Michelle]] || [[Sarah Vita]] || [[Julia Diane Lange]] || | | '''November''' || [[Tiffany Michelle]] || [[Sarah Vita]] || [[Julia Diane Lange]] || [[Kristi Michelle]] || ---------- | ||
| | | [[Michelle Wittenberg]] | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || | | '''Dezember''' || [[Audrey Nicole]] || [[Layc Nichole]] || [[Hayden Hayes]] || [[Cristy Nicole]] || ---------- | ||
| [[Chrissa Carolyn]] | | [[Chrissa Carolyn]] | ||
|} | |} | ||
== 2009 == | == 2009 == | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" width="85%" | {| class="wikitable" style="text-align:center;" width="85%" | ||
Zeile 102: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
| '''Januar''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''Januar''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Bailey Owens]] | ||
|- | |- | ||
| '''Februar''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''Februar''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Ashlyn Letizzia]] | ||
|- | |- | ||
| '''März''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''März''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
Zeile 111: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
| '''April''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''April''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Missy Tarrington]] | ||
|- | |- | ||
| '''Mai''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''Mai''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Lindsey Alvarez]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juni''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''Juni''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Jessica DeCarlo]] | ||
|- | |- | ||
| '''Juli''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''Juli''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Michelle Moore]] | ||
|- | |- | ||
| '''August''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''August''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Kendra Ivy]] | ||
|- | |- | ||
| '''September''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''September''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Rochelle Minami]] | ||
|- | |- | ||
| '''Oktober''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''Oktober''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Mallory Adams]] | ||
|- | |- | ||
| '''November''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''November''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Malina Rojel]] | ||
|- | |- | ||
| '''Dezember''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | | '''Dezember''' || 1. Woche || 2. Woche || 3. Woche || 4. Woche || 5. Woche | ||
| | | [[Ashley Smith]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Playboy Coed|!]] | [[Kategorie:Playboy Coed|!]] |