Bianca Dagger: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: '''Bianca Dagger''' (* 26. August 1984 in Pleasanton, California, USA) ist eine Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 157 cm == Filmografie (Auswahl) == * ... |
K X |
||
(26 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Bianca Dagger''' (* 26. August 1984 in Pleasanton, | {{Infobox Person | ||
| Name = Bianca Dagger | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1984|08|26}} | |||
| Geburtsort = Pleasanton, [[Kalifornien]], [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|26|36}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|36B|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=2}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=121}} | |||
| Schuhgröße = 6 | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Schwarz | |||
| Abstammung = [[Lateinamerikanisch]] | |||
| Nationalität = Amerikanisch | |||
| Pseudonym = Biannca, Bianka, Bianca | |||
| Filme = 59 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=32892|Bluvista=2742|DVDErotik=bianca-dagger}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=bianca-dagger|OpenErotik=bianca-dagger-a-679}} | |||
| Website = | |||
| X = | |||
| MySpace = | |||
| Facebook = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Bianca Dagger''' (* [[26. August]] [[1984]] in Pleasanton, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von ihrem Debüt in [[2007]] (Alter: 23) bis [[2010]]. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[12 Nasty Girls Masturbating 12]] || [[Madness]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[13 Cum Hungry Cocksuckers 6]] || [[Madness]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[8th Street Latinas 4]] || [[Reality Kings]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Attack of the CFNM 2]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Axel Braun's Squirtfest]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Bad Luck Betties]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Ball Honeys 9]] || [[Bang Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Ass Movie 1]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Ass Pool Party 1]] || [[Combat Zone]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Bitch Banging Bitch 2]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Bodacious Booty 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Breakin' 'Em In 10]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Chica Boom 43]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[First Time Auditions 2]] || [[Reality Kings]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Girls Home Alone 31]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Go Fuck Myself 2]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Goo 4 Two 6]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Handjobs 21]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[I Like Phat Bunz 1]] || [[Exquisite]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[I Love Ass Cheeks 1]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Lascivious Latinas 6]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Latin POV 6]] || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Lewd Conduct 30]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Load Warriors ]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[MILFs In Orgies]] || [[Epic Distribution]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Multiple Chicks on One Dick 3]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[My Sister's Hot Friend 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Nut Busters 9]] || [[Anarchy]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Obscene Behavior 3]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Only Handjobs 6]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Playhouse 16]] || [[Wildlife]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Rookies 1]] || [[Sin City]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Round Mound Of Ass 2]] || [[Sudden Impact]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Savanna Loves Sex]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Simple Fucks 6]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Squirts Illustrated 1]] || [[VCA]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Suck It Dry 4]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Cheeks 9]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Trombone Blown 7]] || [[Anarchy]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Whore Gaggers 11]] || [[Anarchy]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Wife Switch 3]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Young Stand-Up Titties 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Young Tight Latinas 13]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=32892|Bluvista=2742|DVDErotik=bianca-dagger}} | ||
{{DVD (Darsteller)|DVDErotik=bianca-dagger|OpenErotik=bianca-dagger-a-679}} | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Debüt 2007]] | ||
[[Kategorie:Geboren | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | |||
[[Kategorie:Lateinamerikanisch]] | |||
[[Kategorie:BH 80 B]] | |||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Schwarze Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 157 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 55 kg]] |
Version vom 2. Juni 2024, 19:48 Uhr
|
Bianca Dagger (* 26. August 1984 in Pleasanton, Kalifornien, USA) ist eine ehemalige amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von ihrem Debüt in 2007 (Alter: 23) bis 2010.
Filmografie
Weblinks
- Bianca-Dagger-Filme downloaden oder streamen
- Bianca-Dagger-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Jungfrau
- Geboren 26. August
- Geboren 1984
- Körpermaße 94-66-91 cm
- Oberweite 94 cm
- Taillenumfang 66 cm
- Hüftumfang 91 cm
- Größen M-S-S
- BH 80 C
- Körbchengröße C
- Naturbrüste
- Größe 157 cm
- Gewicht 55 kg
- Schuhgröße 37
- Braune Augen
- Schwarze Haare
- Debüt 2007
- Pornodarstellerin
- Amerikanerin
- Geboren in Kalifornien
- Lateinamerikanerin
- Lateinamerikanisch
- BH 80 B