avs, delete, Administratoren
9.551
Bearbeitungen
K (Bot: Entferne ToggleDisplay) |
Kenji (Diskussion | Beiträge) (+kat) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Isis Love | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1980|08|27}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1980|08|27}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Winnetka, Kalifornien, [[USA]] | ||
| Geburtsname | | Geburtsname = | ||
| Ehepartner | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2002|heute}} | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|26|36}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 75 D (34D) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|cm=168}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|kg=55}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 7 US | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Lateinamerikanisch|Lateinamerikanisch, Jamaikanisch]], [[Europäisch|Französisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Ashley, Iris Love, Isis | ||
| Filme | | Filme = 138+ | ||
| Download | | Download = {{Bluvista Darsteller 2|2451/isis-love|il}} | ||
| DVD | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Isis+Love/52189}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Google+ = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/isislovexxx | |||
| MyVideo = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = https://twitter.com/IsisLove | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Isis Love''' (* [[27. August]] [[1980]]) ist eine amerikanische [[ | '''Isis Love''' (* [[27. August]] [[1980]] in Winnetka, Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Leben == | |||
{{Hilf mit}} | |||
Isis Love startet ihre Karriere 2002 im Alter von 22 Jahren. | |||
Im Oktober 2008 lässt sich Isis ihre Brüste von Cup B auf D [[Brustvergrößerung|vergrößern]]. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
Zeile 35: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[2 Ho's and a Bro]] || [[Black Ice]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[2 Ho's and a Bro]] || [[Black Ice]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[2 On 1 27]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Abominable Black Man 1]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Abominable Black Man 1]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[All Girl Revue 5]] || [[Pink Visual | | [[Aliens Vs. The Magician]] || [[Mike Hunt Inc.]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |||
| [[All Girl Revue 5]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Anal Cumsumption 6]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Anal Cumsumption 6]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Ass Masterpiece 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Babes Ballin' Boys 7]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[Babes Ballin' Boys 7]] || [[Pleasure Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |||
| [[Bang My Step Mom 5]] || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Bangin' Blue Collar Boobs]] || [[Bluebird Films]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Barefoot Confidential 42]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Barefoot Confidential 42]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[BatFXXX: Dark Knight Parody]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Battle Bang 1]] || [[Antigua]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Beat Tha Pussy Up 3]] || [[Justin Slayer International]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Big Cock Seductions 24]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Big Cock Seductions 24]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Big Tit Christmas 2]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tit Patrol 9]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Uniform 4]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bitchcraft 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Bitchcraft 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 52: | Zeile 89: | ||
| [[Bitchcraft 5]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Bitchcraft 5]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bitches Ballin' Boys 2]] || [[Totally Tasteless | | [[Bitches Ballin' Boys 2]] || [[Totally Tasteless]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Bitches Ballin' Boys 5]] || [[Totally Tasteless]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Shack 2]] || [[Bluebird Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Blacksnake Bitches]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Blacksnake Bitches]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Blonde Blows N Toes 1]] || [[ | | [[Blackzilla vs. Manaconda]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Blonde Blows N Toes 1]] || [[K-Beech Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Blonde POV]] || [[K-Beech Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Blondes Have More Squirt]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Blondes Have More Squirt]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bomb | | [[Bomb Ass White Booty 13]] || [[West Coast Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Bombshell Bottoms 2]] || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Booty-Full Babes 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Booty-Full Babes 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Bossy MILFs 6]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Boy Fucks Girl 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Boy Fucks Girl 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bring It Black 6]] || [[X-Cartel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Bring It Black 6]] || [[X-Cartel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Bubble Asscious]] || [[Friday Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Busty Creampies 1]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Busty POV]] || [[Elegant Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Can You Handle Huge Tits]] || [[Indulgence]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Car Wash Girls]] || [[Elegant Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Caught Smoking While Working]] || [[Klipon]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Chica Boom 37]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Chica Boom 37]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[College Invasion 10]] || [[Shane's World]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[College Invasion 10]] || [[Shane's World]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Cum Addicts: Didn't Know I Could Squirt]] || [[Mile High Xtreme]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Dark and Dirty]] || [[Vivid]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Deep in Latin Cheeks 6]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Deeper 6]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Deeper 6]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Desperate MILFs and Housewives 3]] || [[Pink Visual | | [[Desperate MILFs and Housewives 3]] || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Diesel Dongs 10]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Diesel Dongs 16]] || [[Bang Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Dirty Little Secrets]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Dirty Little Secrets]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 84: | Zeile 151: | ||
| [[Eric Hunter's Hunted 4]] || [[Vicious Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Eric Hunter's Hunted 4]] || [[Vicious Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Everything Butt: Extreme Anal Domination]] || [[Kink]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Femdom Ass Worship 5]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fetish | | [[Fetish Fuckdolls 1]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Filth | | [[Filth And Fury 3]] || [[Mach 2 Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Flight 69]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Flight 69]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[French Kiss: Phoenix Rising]] || [[Filmco Releasing]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[French Kiss: Phoenix Rising]] || [[Filmco Releasing]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
|- | |||
| [[Fuck Team 5 7]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fuel Injected 5]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Fuel Injected 5]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Girls Night Out 2]] || [[Shane's World]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[GirlZtown]] || [[Girlfriends Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hellfire Sex 6]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Hellfire Sex 6]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 100: | Zeile 177: | ||
| [[Honey We Blew Up Your Pussy 10]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Honey We Blew Up Your Pussy 10]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[I Can't Believe I Took The Whole Thing 8]] || [[ | | [[Hot Caress]] || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Housewives Gone Black 10]] || [[West Coast Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Housewives Gone Black 14]] || [[West Coast Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[I Can't Believe I Took The Whole Thing 8]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[I Know You're Watching 4]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[I Know You're Watching 4]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 106: | Zeile 189: | ||
| [[I'll Take it Black 5]] || [[Candy Shop]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[I'll Take it Black 5]] || [[Candy Shop]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[In | | [[In It Goes Out It Cums 1]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Incumming 12]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Incumming 12]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Inside Story]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Interracial Cheerleader Orgy]] || [[Black Ice]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Interracial Cheerleader Orgy]] || [[Black Ice]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 116: | Zeile 201: | ||
| [[Interracial Sperm Donors]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Interracial Sperm Donors]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Keep Em Cummin 2]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Keep 'Em Cummin' 2]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Latin Adultery 10]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Latin Adultery 14]] || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Latin Adultery 16]] || [[Pure Play Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Training 6]] || [[X-Cartel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Lesbian Training 6]] || [[X-Cartel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 122: | Zeile 213: | ||
| [[Lethal Latinas 3]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Lethal Latinas 3]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[Loca Latina Sluts 3]] || [[Pink Visual | | [[Lex Steele XXX 12: All Latin Edition]] || [[Mercenary Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Loca Latina Sluts 3]] || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Long Night of James Bound]] || [[Bon Vue Enterprises]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Malibu's Most Latin 2]] || [[Adam & Eve]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Members Only 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[MILFs Gone Anal 4]] || [[Pink Visual]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[MILFS Like it Big 11]] || [[Brazzers]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[MILFs Like It Big 6]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[MILFs Like It Big 9]] || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mommy Got Boobs 9]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Moms Gone Wild 5]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Moms Gone Wild 5]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Monsters of Cock 1]] || [[Bang Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mr. Bigg And His Bitches 3]] || [[Outlaw Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | | [[Mr. Bigg And His Bitches 3]] || [[Outlaw Productions]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | ||
Zeile 133: | Zeile 242: | ||
|- | |- | ||
| [[My Girlfriend Squirts 5]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[My Girlfriend Squirts 5]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[My MILF Boss 4]] || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[My Wife's Hot Friend 6]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Naughty Naturals 4]] || [[Club Reno]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Naughty Naturals 4]] || [[Club Reno]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 140: | Zeile 253: | ||
| [[No Man's Land Latin Edition 7]] || [[Video Team]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[No Man's Land Latin Edition 7]] || [[Video Team]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Only Handjobs 5]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Office Perks 2]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Only Handjobs 5]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Pissing]] || [[Kink]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Pissing: Featuring Trinity Post, Penny Play And Isis Love]] || [[Kink]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pound The Round POV 8]] || [[New Sensations]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Pound The Round POV 9]] || [[New Sensations]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[POV Handjobs 4]] || [[Metro]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Power Bitches 2]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Power Bitches 2]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Pretty Tied Up]] || [[Adam & Eve]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 33: Big Booty Latinas]] || [[Private]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Round Butt Sluts 3]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Round Butt Sluts 3]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 154: | Zeile 281: | ||
| [[Shane Diesel Fucks Them All 2]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Shane Diesel Fucks Them All 2]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Spouses Nut on a Latin Slut 1]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Sprung a Leak 3]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Sprung a Leak 3]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Squirt Hunter 6]] || [[Pink Visual | | [[Squirt Hunter 6]] || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stephanie Swift is in the Pink]] || [[Hollywood Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | [[Stephanie Swift is in the Pink]] || [[Hollywood Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
Zeile 168: | Zeile 295: | ||
| [[Team Squirt 5]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Team Squirt 5]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Training Academy 1]] || [[ | | [[TGirl Fantasies: Natassia Dreams And Isis Love]] || [[bobstgirls]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Titterific 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Touch Me Tease Me]] || [[Playgirl]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Training Academy 1]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Tug Jobs 12]] || [[ | | [[Tug Jobs 12]] || [[Bang Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Twisted Vision 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Twisted Vision 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Unemployment Benefits]] || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Watch Me Cum 2]] || [[Digital Sin]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Watch Me Cum 2]] || [[Digital Sin]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 182: | Zeile 317: | ||
| [[Women Seeking Women 35]] || [[Girlfriends Films]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Women Seeking Women 35]] || [[Girlfriends Films]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Yo Quiero Chocolatte 2]] || [[ | | [[Yo Quiero Chocolatte 2]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|} | |} | ||
== Videos == | |||
<videoflash>ZjzuGCD193A</videoflash> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Bluvista Darsteller|2451/isis-love|il}} | {{Bluvista Darsteller|2451/isis-love|il}} | ||
{{Xjuggler Darsteller|Isis+Love/52189}} | {{Xjuggler Darsteller|Isis+Love/52189}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2002]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 27. August]] | [[Kategorie:Geboren 27. August]] | ||
[[Kategorie:Geboren 1980]] | [[Kategorie:Geboren 1980]] | ||
[[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | [[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Lateinamerikanisch]] | |||
[[Kategorie:BH 75 D]] | |||
[[Kategorie:Silikonbrüste]] | |||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Braune Haare]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 168 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 55 kg]] | |||
[[Kategorie:Foto gebraucht]] | |||
[[en:Isis Love]] | |||
[[sv:Isis Love]] |