Porno-Parodie: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 555: | Zeile 555: | ||
|- | |- | ||
| [[This Ain't Urban Cowboy XXX]] || [[Otto Bauer]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Urban Cowboy || [[Andy San Dimas]], [[Dana DeArmond]], [[Payton Leigh]] | | [[This Ain't Urban Cowboy XXX]] || [[Otto Bauer]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Urban Cowboy || [[Andy San Dimas]], [[Dana DeArmond]], [[Payton Leigh]] | ||
|- | |||
| [[Simpsons: The XXX Parody]] || [[Lee Roy Myers]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Die Simpsons || [[Andy San Dimas]], [[Briana Blair]], [[Asia Zo]] | |||
|- | |||
| [[Keeping It Up For The Kard-ASS-ians 1]] || [[Richard de Montfort]] || [[2009]] || [[Hustler Video]] || Kim Kardashian || [[Veronica Rayne]], [[Nicki Hunter]], [[Aiden Starr]] | |||
|- | |||
| [[Keeping It Up For The Kard-ASS-ians 2]] || [[Otto Bauer]] || [[2011]] || [[Hustler Video]] || Kim Kardashian || [[Nicki Hunter]], [[Dylan Ryder]], [[Courtney Cummz]] | |||
|- | |||
| [[Official Jersey Shore Parody]] || [[Brian Bangs]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Jersey Shore || [[Kristina Rose]], [[Lisa Ann]], [[Lexi Love]] | |||
|- | |||
| [[Training Day: a XXX Parody]] || [[General Stone]] || [[2011]] || [[Pleasure Dynasty]] || Training Day || [[Nyomi Banxxx]], [[Chanel Preston]], [[Phoenix Marie]] | |||
|- | |||
| [[Tomb Raider XXX]] || [[Jordan Septo]] || [[2012]] || [[Exquisite]] || Tomb Raider || [[Chanel Preston]], [[Kagney Linn Karter]], [[Lea Lexus]] | |||
|- | |||
| [[Official Friday Parody]] || [[Unbekannt]] || [[2010]] || [[Zero Tolerance]] || Unbekannt || [[Melrose Foxxx]], [[Nyomi Banxxx]], [[Natasha Dulce]] | |||
|- | |||
| [[This Is Definitely Not Ugly Betty: A XXX Tranny Parody]] || [[Tom Thumb]] || [[2011]] || [[Juicy Entertainment]] || Ugly Betty || [[Andrea Mel]], [[Carla Novais]], [[Morgan Bailey]] | |||
|- | |||
| [[Home Improvement XXX]] || [[David Lord]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Hör mal wer da hämmert || [[Alexis Ford]], [[India Summer]], [[Brynn Tyler]] | |||
|- | |||
| [[Home Improvement XXX]] || [[David Lord]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Hör mal wer da hämmert || [[Alexis Ford]], [[India Summer]], [[Brynn Tyler]] | |||
|- | |||
| [[Home Improvement XXX]] || [[David Lord]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Hör mal wer da hämmert || [[Alexis Ford]], [[India Summer]], [[Brynn Tyler]] | |||
|- | |||
| [[Home Improvement XXX]] || [[David Lord]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Hör mal wer da hämmert || [[Alexis Ford]], [[India Summer]], [[Brynn Tyler]] | |||
|- | |||
| [[Home Improvement XXX]] || [[David Lord]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Hör mal wer da hämmert || [[Alexis Ford]], [[India Summer]], [[Brynn Tyler]] | |||
|- | |||
| [[Home Improvement XXX]] || [[David Lord]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Hör mal wer da hämmert || [[Alexis Ford]], [[India Summer]], [[Brynn Tyler]] | |||
|- | |||
| [[Home Improvement XXX]] || [[David Lord]] || [[2010]] || [[Adam & Eve]] || Hör mal wer da hämmert || [[Alexis Ford]], [[India Summer]], [[Brynn Tyler]] | |||
|} | |} |