Kathia Nobili: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}})) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| [[Fantasy of an Angel]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Fantasy of an Angel]] || [[21 Sextury]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Female Prison Guards]] || [[Alex Romero (Label)]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girlguru - Cathy Campbell]] || [[Girlguru]] || [[2011]] | | [[Girlguru - Cathy Campbell]] || [[Girlguru]] || [[2011]] |
Version vom 21. März 2022, 12:51 Uhr
|
Kathia Nobili (* 30. Januar 1984 in Prag, Tschechien), auch bekannt als Cathy Campbell, ist eine tschechische Pornodarstellerin. Aktiv von ihrem Debüt in 2007 (Alter: 23) bis heute.
Leben
Kathia Nobili wurde am 30. Januar 1984 im charmanten Prag in der Tschechischen Republik geboren. Ab 2007 begann sie ihre ersten Soloszenen zu dreheh, wechselte dann aber bald zu Boy/Girl- Szenen. sie ist auf den Sozialen Medien sehr aktiv.
Kathia Nobili ist die Freundin von Nick Lang.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot Group Sex Scene, Masters and Servants (2018)
Weblinks
- Kathia-Nobili-Filme downloaden oder streamen
- Kathia-Nobili-Filme auf DVD bestellen