avs, delete, Administratoren
9.551
Bearbeitungen
K (→Auszeichnungen: +Links -.com von Seite ohne Jugendschutz.) |
Kenji (Diskussion | Beiträge) (+kat) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Bild = | | Bild = | ||
| Beschreibung = | | Beschreibung = | ||
| Geburtsdatum = 16 | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|08|16}} | ||
| Geburtsort = Los Angeles, Kalifornien, [[USA]] | | Geburtsort = Los Angeles, Kalifornien, [[USA]] | ||
| Geburtsname = Audrey Bitoni | | Geburtsname = Audrey Bitoni | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|33}} | ||
| | | BH-Größe = 75 D (34D) | ||
| BH-Größe = | | Größe = {{Größe|ft=5|in=4}} | ||
| Größe = | | Gewicht = {{Gewicht|lb=106}} | ||
| Gewicht = | | Schuhgröße = 6 US | ||
| Schuhgröße = | | Augenfarbe = Nussbraun | ||
| Augenfarbe = | |||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Ethnie = [[Europäisch|Deutsch-Italienisch]] | | Ethnie = [[Europäisch|Deutsch-Italienisch]] | ||
| Pseudonym = Audri Bitoni, Audrey | | Pseudonym = Audri Bitoni, Audrey | ||
| Filme = | | Filme = 156 | ||
| Download = {{Coupé Darsteller 2|733}} | | Download = {{Coupé Darsteller 2|733}} | ||
| DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | | DVD = {{Orgazmik Darsteller 2}} | ||
| Website = {{AVS|Audrey_Bitoni}} | | Website = {{AVS|Audrey_Bitoni}} | ||
| Twitter = http://twitter.com/audreybitonix | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/xxxaudreybitoni | |||
| Facebook = http://www.facebook.com/pages/Audrey-Bitoni/149187081778933 | | Facebook = http://www.facebook.com/pages/Audrey-Bitoni/149187081778933 | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Audrey Bitoni''' (* 16. August 1986 in Los Angeles, | '''Audrey Bitoni''' (* [[16. August]] [[1986]] in Los Angeles, Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]] und das [[Penthouse Pet]] des Monats [[Liste der Penthouse Pets#2005-2009|November 2008]]. Aktiv von [[2006]] – [[{{CURRENTYEAR}}|heute]]. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Audrey Bitonis Familie hat spanisch-deutsche Wurzeln. Sie besuchte die | Audrey Bitonis Familie hat spanisch-deutsche Wurzeln. Sie besuchte die Arizona State University wo sie den Abschluss als Bachelor machte. | ||
Im [[ | Im [[Playboy]] erschienen bereits 2004 Bilder für eine College Special Edition. Im Jahr 2006 debütierte sie in Pornofilmen und machte sich schnell einen Namen innerhalb der Pornobranche. Auf Internetseiten wie [[Brazzers]], [[Bangbros]] oder [[Hustler]] hat sie zahlreiche Szenen. [[Operation Desert Stormy]], in dem sie mitgewirkt hat, erhielt einen [[AVN Award]], ebenso wie [[Jack's Playground]] im Jahr 2007. Im November 2008 im war sie [[Covergirl]] der Zeitschrift [[Penthouse]]. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
Zeile 37: | Zeile 36: | ||
{| {{Tabelle Filmografie}} | {| {{Tabelle Filmografie}} | ||
|- | |- | ||
| [[1 on 1 1]] || [[Diabolic Video]] || 2007 | | [[1 on 1 1]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[2 Young To Fall In Love 3]] || [[Zero Tolerance]] || 2007 | | [[2 Young To Fall In Love 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Addicted 5 ]] || [[New Sensations]] || 2008 | | [[Addicted 5 ]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[All About Me 1]] || [[Diabolic Video]] || 2008 | | [[All About Me 1]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[All Alone 1]] || [[3rd Degree]] || 2007 | | [[All Alone 1]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[American Daydreams 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ashlynn and Friends 2]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ass Parade 19]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Baby Got Boobs 4]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bad News Bitches 4]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barely Legal School Girls 3]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big | | [[Big Boobs the Hard Way 6]] || [[FYA Independent]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Tits At School 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Tits at Work 10]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Tits at Work 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Tits Boss 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Tits Boss 5]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Tits In Uniform 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Tits Like Big Dicks]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Wet Tits 8]] || [[Elegant Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Booby Trap]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bound To Please 3]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Brat School]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Broken]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busty Beauties: Delicious Tits]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busty Beauties: The A List 1]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busty Bonitas Bon Bons ]] || [[Shane's World]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Carmen Inked]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chicks and Salsa 4]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cock Grinder: Brea Bennett]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Contractor 2]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Control 5]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Control 8]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Beggars 5]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Fiesta 7]] || [[Reality Kings]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Deeper 6]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Deeper 7]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Department S Mission Two: Lair of the Crooked Tiger]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dirty Little Stories 2]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Doll House 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dolores of my Heart]] || [[Pulpo]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Double Play 6]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[E for Eva]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Erica's Fantasies]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fetish Fucks 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fishnets 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Flawless 8]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Foreplay]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Four Finger Club 24]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Outta High School 3]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fucked on Sight 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fucked On Sight 6]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fucking Me POV 2]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Getting it Up With the Kardassians]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls Playing With Girls]] || [[VCA]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girls Will Be Girls 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girlvana 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Goo 4 Two 6]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Good The Bad And The Slutty 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hannah: Erotique]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Heaven or Hell]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Her First Lesbian Sex 16]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[How to be a Better Lover]] || [[Rocket Science Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Have a Wife 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Love Pretty Pussies]] || [[New Sensations]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Inside the Booby Hatch]] || [[Penthouse]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Internal Damnation 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Intimate Touch 3]] || [[Metro]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's Big Tit Show 5]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's Leg Show 1]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's My First Porn 9]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's Playground 38]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's POV 6]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jana Cova's Juice]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jesse Jane: Sexy Hot]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[King Dong 1]] || [[Muffia]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbians Love Sex 4]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Magical Feet 1]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meet The Fuckers 9]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Munch Box]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Muse]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Evil Sluts 3]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Plaything: Audrey Bitoni]] || [[Digital Sin]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Sister's Hot Friend 6]] || [[Pure Play Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Wife and My Mistress]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty America: 4 Her 3]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty Book Worms 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty College School Girls 40]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty Office 15]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty Office 8]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Need For Seed 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Neighbor Affair 5]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land 43]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land Girlbang]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land Interracial Edition 9]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land: Girls in Love]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No More Bush]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Swallowing Allowed 15]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[North Pole 73]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nylons 2]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Octopussy: A XXX Parody]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Only in Your Dreams 1]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Operation: Desert Stormy]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Young As They Cum 21]] || [[Digital Sin]] || 2007 | | [[Other Side of Sunny]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Penthouse Pets Guide to Blowjobs]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pop Star]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Porn Fidelity 15]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Porn Fidelity 21]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Porn Star Brides 2]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pornstar Athletics 1]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pornstar Fantasies 3-D]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pornstars Like It Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pornstars Like It Big 6]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[POV Junkie 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Pretty Pussies Please 4]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pubic Enemy]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Pure Sextacy 2]] || [[3rd Degree]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Rack It Up 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Rain Coater's Point of View 5]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Real Wife Stories 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[RPM XXXtreme Crotch Rockets]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sex Files: A Dark XXX Parody]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sex To Die For]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sex With Young Girls 11]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sexual Freak 5: Hannah Harper]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sexual Freak 8: Audrey Bitoni]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Shane and Friends 1]] || [[Odyssey]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Shane and Friends 2]] || [[Odyssey]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Shay Jordan: Scream]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Sideline Sluts: Cheerleader Confessions]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Slime Ballin' 2]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Smokin Hot Brunettes 1]] || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Sophia Santi: Juice]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Spunk'd 8]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Stuffin' Young Muffins 7]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Sunny Leone Loves HD Porn]] || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Cheeks 11]] || [[Anabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Taboo 23]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Taboo: Mind Fuck]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Tease Me Then Please Me 6]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[This Butt's 4 U 4 ]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Throb 2]] || [[Digital Playground]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Tits Ahoy 4]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Tits To Die For]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Titter]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Top Shelf]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Trust Justice 1]] || [[Voodoo House]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Tunnel Butts 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Vampiress]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Vice City Porn]] || [[Justin Slayer International]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Wasted Youth 3]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[We Live Together.com 2]] || [[Reality Kings]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Who's That Girl 4]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Women of Color 12]] || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Young As They Cum 21]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Young Girls With Big Tits 7]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 249: | Zeile 352: | ||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* [[ | * [[2009]]: [[AVN Award]] – Nominierung in der Kategorie: Best All-Girl 3-Way Sex Scene - [[No Man's Land 43]] | ||
* [[2008]]: [[Penthouse Pet]] of the Month November | * [[2008]]: [[Penthouse Pet]] of the Month November | ||
* 2008: | * [[2008]]: Nightmoves Adult Entertainment Award – Nominierung: Best New Starlet | ||
* 2008: AVN Award – Nominierung | * [[2008]]: AVN Award – Nominierung: Best New Starlet | ||
* [[ | * [[2008]]: JuliLand JGrrl of the Year. | ||
* | * [[2007]]: AVN Award: Best Sex Comedy ([[Operation Desert Stormy]]) | ||
* [[2007]]: Twistys Treat of the Month, Miss April 2007 | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
Zeile 261: | Zeile 365: | ||
* [{{AVS|Audrey_Bitoni}} Offizielle Website von Audrey Bitoni] | * [{{AVS|Audrey_Bitoni}} Offizielle Website von Audrey Bitoni] | ||
{{ | {{Pets von 2008}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 16. August]] | |||
[[Kategorie:Geboren 1986]] | [[Kategorie:Geboren 1986]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:BH 75 D]] | |||
[[Kategorie:Penthouse Pet]] | |||
[[Kategorie:Foto gebraucht]] | |||
[[en: | [[en:Audrey Bitoni]] | ||
[[es:Audrey Bitoni]] | |||
[[fr:Audrey Bitoni]] |