avs, delete, Administratoren
9.551
Bearbeitungen
K (+Link.) |
Kenji (Diskussion | Beiträge) (.) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |- | ||
| | | Dienstag, 17. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Transsexuell und erfolgreich! - Berlins schrägstes Bordell || RTL II || 00:00 - 00:55 Uhr | ||
|- | |||
| Mittwoch, 18. Januar 2012 || Letzter Halt Sex - Kids am Abgrund || Einsfestival || 22:30 - 23:15 Uhr | |||
|- | |- | ||
| | | Donnerstag, 19. Januar 2012 || [[Zack and Miri make a Porno]] || Das Erste || 00:40 - 02:15 Uhr | ||
|- | |- | ||
| Donnerstag, | | Donnerstag, 19. Januar 2012 || Menschen hautnah: Mit 30 noch Jungfrau || WDR || 22:30 - 23:15 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Donnerstag, 19. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Rotlicht-Experten im Einsatz - Swinger-Club in Not || RTL II || 23:15 - 00:05 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Freitag, 20. Januar 2012 || Kein Sex vor der Ehe! || 3sat || 12:30 - 13:00 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Freitag, 20. Januar 2012 || Lippenbekenntnisse - Frauen sprechen über Sex, Teil 1 || VOX || 00:30 - 02:10 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Freitag, 20. Januar 2012 || Lippenbekenntnisse - Frauen sprechen über Sex, Teil 2 || VOX || 02:10 - 03:50 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Freitag, 20. Januar 2012 || Letzter Halt Sex - Kids am Abgrund || Einsfestival || 04:00 - 04:45 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Donnerstag, 26. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Das Geschäft mit der Lust - Dienstleister in Sachen Erotik || RTL II || 23:10 - 00:05 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Dienstag, 31. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Das Geschäft mit der Lust - Dienstleister in Sachen Erotik || RTL II || 00:10 - 01:10 Uhr | ||
|- | |- | ||
| Donnerstag, | | Donnerstag, 2. Februar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Piercings, Tattoos, Implantate - Wenn Körperschmuck zur Sucht wird || RTL II || 23:20 - 00:20 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Samstag, 4. Februar 2012 || [[Wild Germany - Porno]] || ZDFneo || 22:30 - 23:00 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Montag, 6. Februar 2012 || [[Wild Germany - Porno]] || ZDFneo || 03:40 - 04:10 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Dienstag, 7. Februar 2012 || Bordellbesuche || 3sat || 00:02 - 00:25 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | Freitag, 10. Februar 2012 || Bordellbesuche || 3sat || 01:55 - 02:15 Uhr | ||
|- | |- | ||
| Freitag, | | Freitag, 10. Februar 2012 || [[Wild Germany - Porno]] || ZDFneo || 02:15 - 02:45 Uhr | ||
|} | |||
== Täglich == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
|- | |- | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | |||
|- | |- | ||
| | | || Das Vierte LIVE-Girls || Das Vierte || ca. 23:15 - 23:45 Uhr | ||
|- | |- | ||
| | | || Heiße Girls: Erotische Clips || Das Vierte || ca. 23:45 - 00:55 Uhr | ||
|} | |} | ||
== Gelaufen == | == Gelaufen == | ||
Zeile 52: | Zeile 57: | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |- | ||
| | | Montag, 2. Januar 2012 || [[Ein viel zu kurzes Leben - Der Fall Sexy Cora]] || RTL II || 22:20 - 23:05 Uhr | ||
|- | |- | ||
| Donnerstag, | | Montag, 2. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Sex ist mein Leben - Pornostars privat || RTL II || 23:05 - 00:00 Uhr | ||
|- | |||
| Donnerstag, 5. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: 140 Kilo geballte Erotik! - Liebe, Sex und Übergewicht || RTL II || 23:15 - 00:00 Uhr | |||
|- | |||
| Samstag, 7. Januar 2012 || [[Kauf mich! - Geschichten aus dem Rotlichtmilieu]] || EinsExtra || 03:00 - 04:00 Uhr | |||
|- | |||
| Sonntag, 8. Januar 2012 || [[Frauenhandel - Das Geschäft mit dem Sex|Frauenhandel: Das Geschäft mit dem Sex]] || EinsExtra || 18:45 - 19:15 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 9. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Sex und Macht || RTL II || 22:15 - 23:05 Uhr | |||
|- | |||
| Montag, 9. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Sex gegen Geld - Mein Leben als Escort || RTL II || 23:05 - 23:55 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 10. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Sex und Macht || RTL II || 01:45 - 02:30 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 10. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Sex gegen Geld - Mein Leben als Escort || RTL II || 02:30 - 03:15 Uhr | |||
|- | |||
| Donnerstag, 12. Januar 2012 || 37 Grad: Schon wieder kein Sex? || 3sat || 00:20 - 00:50 Uhr | |||
|- | |||
| Donnerstag, 12. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Transsexuell und erfolgreich! - Berlins schrägstes Bordell || RTL II || 23:15 - 00:00 Uhr | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Hauptkategorie]] | [[Kategorie:Hauptkategorie]] |