Anastasia Christ: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) (neu) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(26 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Anastasia Christ | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|07|06}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|07|06}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Prag, [[Tschechien]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = 85C-66-94 (36C-27-36) | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 85C (38C) | ||
| Größe | | Größe = 173 cm (5 ft 8 in) | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|kg=53}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Tschechisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Anastasia, Eva, Eva Hanáková, Eva Mazá?ová, Anna Christ, Anastacia, Anastacia Christ, Anastasia Chrisy, Anistasia Christ, Anna Christa, Annika Christ, Eve Eden, Anastasia Kass, Eva Hanakova | ||
| Filme | | Filme = 136 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=20746|Bluvista=2225|DVDErotik=}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=anastasia-christ|OpenErotik=anastasia-christ-a-1544}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Anastasia Christ''' (* [[6. Juli]] [[1982]]) ist eine tschechische [[ | '''Anastasia Christ''' (* [[6. Juli]] [[1982]] in Prag, [[Tschechien]]) ist eine ehemalige tschechische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2000]] bis [[2010]]. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[110% Natural 6]] || [[Red Light District]] || 2004 | | [[110% Natural 6]] || [[Red Light District]] || 2004 | ||
Zeile 35: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| [[4 Sisters]] || [[H2 Video]] || 2004 | | [[4 Sisters]] || [[H2 Video]] || 2004 | ||
|- | |||
| [[All Natural Titties]] || [[Red Light District]] || 2010 | |||
|- | |- | ||
| [[All You Can Eat 1]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | | [[All You Can Eat 1]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | ||
Zeile 45: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Anal Seduction 3]] || [[Hustler Video]] || 2003 | | [[Anal Seduction 3]] || [[Hustler Video]] || 2003 | ||
|- | |||
| [[Anja's verfickte Schultage]] || [[Magma]] || 2002 | |||
|- | |- | ||
| [[Ass Crackin' 3]] || [[New Sensations]] || 2004 | | [[Ass Crackin' 3]] || [[New Sensations]] || 2004 | ||
Zeile 54: | Zeile 66: | ||
| [[Big Butt Attack 4]] || [[Evil Angel]] || 2009 | | [[Big Butt Attack 4]] || [[Evil Angel]] || 2009 | ||
|- | |- | ||
| [[Big Mouthfuls 1]] || [[ | | [[Big Mouthfuls 1]] || [[Bang Bros]] || 2003 | ||
|- | |- | ||
| [[Big Natural Tits 13]] || [[Evil Angel]] || 2005 | | [[Big Natural Tits 13]] || [[Evil Angel]] || 2005 | ||
Zeile 69: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| [[Blonde Buster 1]] || [[Video Team]] || 2002 | | [[Blonde Buster 1]] || [[Video Team]] || 2002 | ||
|- | |||
| [[Boob Exam Scam]] || [[Pink Visual]] || 2005 | |||
|- | |- | ||
| [[Boobsville's Big Natural Tits 5]] || [[Big Top Video]] || 2008 | | [[Boobsville's Big Natural Tits 5]] || [[Big Top Video]] || 2008 | ||
|- | |- | ||
| [[Boobsville's World Tour 1]] || [[Big Top Video]] || 2004 | | [[Boobsville's World Tour 1]] || [[Big Top Video]] || 2004 | ||
|- | |||
| [[Busty Adventures 3]] || [[Bang Productions]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Busty Adventures 7]] || [[Bang Productions]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Busty Adventures 9]] || [[Bang Productions]] || 2008 | |||
|- | |- | ||
| [[Busty Blondes 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2008 | | [[Busty Blondes 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2008 | ||
Zeile 83: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
| [[Chasin Tail 1]] || [[Sineplex]] || 2002 | | [[Chasin Tail 1]] || [[Sineplex]] || 2002 | ||
|- | |||
| [[Chick All Hardcore 5]] || [[Video Art Holland]] || 2006 | |||
|- | |- | ||
| [[Cream Pie for the Straight Girl 5]] || [[Devil's Film]] || 2006 | | [[Cream Pie for the Straight Girl 5]] || [[Devil's Film]] || 2006 | ||
|- | |- | ||
| [[Cream Pie Orgy 3]] || [[Devil's Film]] || 2006 | | [[Cream Pie Orgy 3]] || [[Devil's Film]] || 2006 | ||
|- | |||
| [[Crudo Amore]] || [[ATV]] || 2002 | |||
|- | |- | ||
| [[Cum Filled Throats 15]] || [[Devil's Film]] || 2006 | | [[Cum Filled Throats 15]] || [[Devil's Film]] || 2006 | ||
Zeile 109: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
| [[Double Decker Sandwich 5]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | | [[Double Decker Sandwich 5]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | ||
|- | |||
| [[Double Vaginal Surprise]] || [[Lex Drill Productions]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Eighteen 'N Interracial 7]] || [[Evaside Angels]] || 2003 | |||
|- | |- | ||
| [[Euro Angels Hardball 20: DP Mania]] || [[Evil Angel]] || 2003 | | [[Euro Angels Hardball 20: DP Mania]] || [[Evil Angel]] || 2003 | ||
|- | |||
| [[Extra Bendable 2]] || [[Triple Threat] || 2006 | |||
|- | |- | ||
| [[Fantom Seducer 1]] || [[Private]] || 2005 | | [[Fantom Seducer 1]] || [[Private]] || 2005 | ||
|- | |- | ||
| [[Fresh Jugs 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | | [[Fresh Jugs 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2005 | ||
|- | |||
| [[Freshly Made Cream Pies]] || [[Triple Threat] || 2008 | |||
|- | |- | ||
| [[Gang Me Bang Me 4]] || [[Collateral Damage XXX]] || 2005 | | [[Gang Me Bang Me 4]] || [[Collateral Damage XXX]] || 2005 | ||
|- | |||
| [[Girls Obsexion 1]] || [[Sins Pictures]] || 2005 | |||
|- | |- | ||
| [[Golden Girls 6]] || [[H2 Video]] || 2005 | | [[Golden Girls 6]] || [[H2 Video]] || 2005 | ||
Zeile 133: | Zeile 167: | ||
|- | |- | ||
| [[Hot Paradise]] || [[Wicked Pictures]] || 2004 | | [[Hot Paradise]] || [[Wicked Pictures]] || 2004 | ||
|- | |||
| [[Huge Nipples Huge Tits 21]] || [[Diabolic Pictures]] || 2013 | |||
|- | |||
| [[Hustler Confidential 11: Hard Currency]] || [[Hustler Videos]] || 2004 | |||
|- | |- | ||
| [[I Got The Biggest Tits! Wet T-shirt Contest 4]] || [[Evasive Angles]] || 2004 | | [[I Got The Biggest Tits! Wet T-shirt Contest 4]] || [[Evasive Angles]] || 2004 | ||
|- | |||
| [[In Anal Sluts We Trust 1]] || [[Jules Jordan Video]] || 2010 | |||
|- | |- | ||
| [[Internal Violations 1]] || [[New Sensations]] || 2003 | | [[Internal Violations 1]] || [[New Sensations]] || 2003 | ||
|- | |||
| [[Jonni Darkko's Anal Perversions 1]] || [[Digital Sin]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Junge Debutantinnen 20: Arschfick zum Dessert]] || [[Videorama]] || 2002 | |||
|- | |- | ||
| [[Leg Affair 8]] || [[H2 Video]] || 2004 | | [[Leg Affair 8]] || [[H2 Video]] || 2004 | ||
Zeile 155: | Zeile 199: | ||
|- | |- | ||
| [[Me Blonde Love Cum]] || [[Smash Pictures]] || 2007 | | [[Me Blonde Love Cum]] || [[Smash Pictures]] || 2007 | ||
|- | |||
| [[MILF Goddesses 1]] || [[Anabolic Video]] || 2010 | |||
|- | |- | ||
| [[MILF Squirters 6]] || [[Devil's Film]] || 2007 | | [[MILF Squirters 6]] || [[Devil's Film]] || 2007 | ||
Zeile 167: | Zeile 213: | ||
|- | |- | ||
| [[Natural Wonders of the World 24]] || [[Blue Coyote Pictures]] || 2003 | | [[Natural Wonders of the World 24]] || [[Blue Coyote Pictures]] || 2003 | ||
|- | |||
| [[Natural Wonders of the World 52]] || [[Blue Coyote Pictures]] || 2008 | |||
|- | |- | ||
| [[Natural Wonders of the World 55]] || [[Blue Coyote Pictures]] || 2008 | | [[Natural Wonders of the World 55]] || [[Blue Coyote Pictures]] || 2008 | ||
|- | |- | ||
| [[Natural Wonders of the World 57]] || [[Blue Coyote Pictures]] || 2008 | | [[Natural Wonders of the World 57]] || [[Blue Coyote Pictures]] || 2008 | ||
|- | |||
| [[No Limits 11]] || [[Sineplex]] || 2004 | |||
|- | |- | ||
| [[North Pole 42]] || [[Northstar Associates]] || 2003 | | [[North Pole 42]] || [[Northstar Associates]] || 2003 | ||
Zeile 183: | Zeile 233: | ||
|- | |- | ||
| [[Passion of the Ass 2]] || [[Lex Drill Productions]] || 2004 | | [[Passion of the Ass 2]] || [[Lex Drill Productions]] || 2004 | ||
|- | |||
| [[Penetrate Me]] || [[Adam & Eve]] || 2005 | |||
|- | |- | ||
| [[Penny's Logic]] || [[Bob's Video]] || 2003 | | [[Penny's Logic]] || [[Bob's Video]] || 2003 | ||
Zeile 197: | Zeile 249: | ||
|- | |- | ||
| [[Private XXX 20: Angels of Sin]] || [[Private]] || 2005 | | [[Private XXX 20: Angels of Sin]] || [[Private]] || 2005 | ||
|- | |||
| [[Rifallo]] || [[ATV]] || 2003 | |||
|- | |- | ||
| [[Rocco's True Anal Stories 20]] || [[Evil Angel]] || 2003 | | [[Rocco's True Anal Stories 20]] || [[Evil Angel]] || 2003 | ||
Zeile 225: | Zeile 279: | ||
|- | |- | ||
| [[Tits and Ass 6]] || [[Devil's Film]] || 2004 | | [[Tits and Ass 6]] || [[Devil's Film]] || 2004 | ||
|- | |||
| [[Transsexual Beauty Queens 19]] || [[Avalon (YMAC)]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Transsexual Beauty Queens Unleashed 5]] || [[Avalon (YMAC)]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Transsexual Beauty Queens: Shemales On Females 2]] || [[Avalon Enterprises]] || 2008 | |||
|- | |- | ||
| [[Truly Nice Tits 3: Naturally Stacked]] || [[DVSX]] || 2003 | | [[Truly Nice Tits 3: Naturally Stacked]] || [[DVSX]] || 2003 | ||
|- | |- | ||
| [[Tug Jobs 2]] || [[ | | [[Tug Jobs 2]] || [[Bang Bros]] || 2004 | ||
|- | |- | ||
| [[White Butts Drippin' Chocolate Nuts 1]] || [[Evasive Angles]] || 2003 | | [[White Butts Drippin' Chocolate Nuts 1]] || [[Evasive Angles]] || 2003 | ||
|- | |||
| [[World Cups]] || [[Zero Tolerance]] || 2007 | |||
|- | |- | ||
| [[Wrecked 'em 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | | [[Wrecked 'em 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | ||
Zeile 241: | Zeile 303: | ||
|- | |- | ||
| [[Your Mass In My Ass]] || [[Collateral Damage XXX]] || 2005 | | [[Your Mass In My Ass]] || [[Collateral Damage XXX]] || 2005 | ||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=20746|Bluvista=2225|DVDErotik=}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=anastasia-christ|OpenErotik=anastasia-christ-a-1544}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Tschechin]] | [[Kategorie:Tschechin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:Geboren in der Hauptstadt Prag]] | |||
[[ | |||
[[ |
Aktuelle Version vom 22. Februar 2024, 16:57 Uhr
|
Anastasia Christ (* 6. Juli 1982 in Prag, Tschechien) ist eine ehemalige tschechische Pornodarstellerin. Aktiv von 2000 bis 2010.
Filmografie
Weblinks
- Anastasia-Christ-Filme downloaden oder streamen
- Anastasia-Christ-Filme auf DVD bestellen