Lucy Belle: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Darsteller | Name = | Bild = Lucy Belle.jpg | Beschreibung = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|10|9}} | Geburtsort = [[Rumänien]…“) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(26 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Lucy Belle | ||
| Bild | | Bild = Lucy Belle.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Lucy Belle fotografiert von [[Thomas Wolff]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986| | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|01|09}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = [[Rumänien]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=35|24|36}} | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 85 B (38B) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=6}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=180}}{{Gewicht|kg=80}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Rumänisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Litzy, Lucy, Lucy Bell, Melody Trois | ||
| Filme | | Filme = 61 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=42163|Bluvista=2623}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=Lucy%20Belle|DVDErotik=lucy-bell}} | ||
| Website | | Website = | ||
| Twitter = | |||
| MySpace = | |||
| Facebook = http://www.facebook.com/lucybelle | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Lucy Belle''' (* [[9. | '''Lucy Belle''' (* [[9. Januar]] [[1986]] in [[Rumänien]]) ist eine rumänische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2007-heute. | ||
== Leben == | |||
Lucy Belle wurde unter anderem von [[Thomas Wolff]] fotografiert. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Anal Gate 4: Anal Addicts]] || [[Ninn Worx]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Anal Violation 1]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Ass Traffic 3]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Barcelona Sex Secrets]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[The Best by Private 106: Dripping Wet Lesbian Pussy]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Claudia]] || [[Harmony Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Cum Alone 1]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Deep Impact (Bluebird)]] || [[Bluebird Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Santa]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[DP Inside 3]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Elegance X]] || [[Magma]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Eurozotic]] || [[Bluebird Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Evil Anal 6]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Footsie Babes 8]] || [[21 Sextury]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Fuck It Like It's Hot]] || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Fucky New Year]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Full House]] || [[Sexsense]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Girlguru - Lucy Belle]] || [[Girlguru]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Girls on Girls 14]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Encounters]] || [[Viv Thomas]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Lesbians In The Tropics ]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Living Dolls]] || [[Daring Media Group]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Lovers Touch]] || [[Daring Media Group]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Mad Sex Party: Private Pool 1 and 2]] || [[Eromaxx Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Mafia Girlz]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Meet The Fuckers 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Mie Storie Intime]] || [[Top Line]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Milk Nymphos 2]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[My Sex Space]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Oral Obsession]] || [[Harmony Films]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Party Babes]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Pornolympics: The Anal Games]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Life of Black Angelika]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Private Sex Auditions 4]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 19: Blow Me Suck Me Drink Me]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 26: Dressed To Cum]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 32: Euro Chicks Love 2 Dicks]] || [[Private]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 35: 6 Teachers Take It Up The Ass]] || [[Private]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 7: Sex in Public]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Sports Instructor]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Private Tropical 39: On Vacation with My Slut Sister]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Tropical 40: Boroka Does The Caribbean]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Tropical 42: TropicAnal Flashbacks]] || [[Private]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Private Xtreme 38: Teens]] || [[Private]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Private Xtreme 39: Ibiza Sex Party 4]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Xtreme 40: Ibiza Sex Party 5]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Private Xtreme 43: 100% Zuleidy: Top Anal Teen]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Raul Cristian's Sperm Swap 3]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Rocco: Animal Trainer 24]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Rocco: Animal Trainer 25]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Romanian Angels]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Russian Institute: Lesson 10]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[SEXth Element]] || [[Private]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Shaved the Hard the Beautiful]] || [[No Limits Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Simply Beautiful]] || [[Daring Media Group]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Slutty and Sluttier 7]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sperm Swap 7]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Super Glam 1]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Teen X Two 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teeny Bikini Babes]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Young Girls in Love 2]] || [[Swank]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Young Harlots: Riding School]] || [[Harmony Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|} | |} | ||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|FCK6edg_yJ4}} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=42163|Bluvista=2623}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=Lucy%20Belle|DVDErotik=lucy-bell}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 9. | [[Kategorie:Geboren 9. Januar]] | ||
[[Kategorie:Geboren 1986]] | [[Kategorie:Geboren 1986]] | ||
[[Kategorie:Rumänin]] | [[Kategorie:Rumänin]] | ||
[[Kategorie:BH | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 85 B]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[en: | [[en:Lucy Belle]] | ||
[[ | [[sv:Lucy Belle]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Februar 2024, 17:48 Uhr
|
Lucy Belle (* 9. Januar 1986 in Rumänien) ist eine rumänische Pornodarstellerin. Aktiv von 2007-heute.
Leben
Lucy Belle wurde unter anderem von Thomas Wolff fotografiert.
Filmografie
Videos
Weblinks
- Lucy-Belle-Filme downloaden oder streamen
- Lucy-Belle-Filme auf DVD bestellen